Как зачать девочку

Рождение ребенка для родителей считается не только большой радостью, но и ответственностью. Многие пары не решаются сразу заводить детей, предварительно не обдумав все тонкости дальнейшего воспитания и совместного проживания.


Чаще всего перед молодыми родителями встает вопрос: зачать девочку или мальчика? Однако многие вообще не задумываются о поле ребенка, а просто радуются тому, что скоро в доме появится крошечное существо, которое нужно будет холить и лелеять.


Многие пары перед зачатием малыша обследуются, проходят различные диагностические процедуры, прибегают к нетрадиционным методам лечения, посещают центр планирования семьи и репродукции на севастопольском проспекте.  Будущие родители делают все это только лишь для того, чтобы на свет появилась принцесса-девочка или наследник-мальчик.


Будущим родителям, которые страстно желают воспроизвести на свет девочку, должны знать, что одного лишь желания будет недостаточно. Необходимо пройти медицинское обследование, в ходе которого врачи должны выявить наличие или отсутствие генетического заболевания, которое может передаваться по наследству.  Многим парам предлагают искусственное оплодотворение: в матку вводят эмбрионы того пола, который желают в результате получить будущие родители. В этом случае результат будет стопроцентным.


Если после проведения обследования у вас не выявили генетического заболевания, то можно прибегнуть к народным методам. Например, можно вычислить определенное время для зачатия девочки. Правильно рассчитав время для совершения полового акта, вы с большей вероятностью сможете зачать девочку. Так, заниматься любовью по данному методу необходимо сразу после того, как закончится ваш менструальный цикл. Обязательно посетите акушера-гинеколога, чтобы узнать, через сколько дней после зачатия можно определить беременность. Если половой акт случится за два дня до предстоящей овуляции, то шансы зачать девочку у вас будут сведены к нулю, потому что в этот период чаще всего происходит зачатие мальчиков. Данная методика основана на научных фактах. Как известно, мужчина и женщина имеют по одной паре хромосом, которые напрямую отвечают за пол ребенка. Женщина наделена от рождения Х-хромосомами, а мужчина Х-хромосомами и Y-хромосомами. Таким образом, можно сделать вывод, что мужчина больше всего в ответе за пол ребенка.


Важно не только правильно подойти к вопросу зачатия девочки, но и к вынашиванию малыша. Ни в коем случае нельзя садиться на диеты и при болезнях употреблять лекарственные препараты. Многие ученые предполагают, что активированный уголь страшный враг жира, идеальное тело за 12 дней можно  сформировать, но только лишь в том случае, если вы не находитесь в интересном положении. Беременным следует следить не за красотой фигуры, а за здоровьем собственным и ребенка.