Врач на дом

Вызов в офис и на дом врача — это одно из базовых направлений деятельности нашей страховой компании. За счет уже длительной истории работы компании в сфере оказания медицинских услуг нами здесь накоплен немалый практический опыт. Опираясь на наш богатый опыт, мы гарантируем клиентам и пациентам лишь высокое качество услуг.

Наша страховая компания предлагает услуги исключительно профессионалов медицинского дела: докторов, кандидатов медицинских наук, врачей первой и высшей категорий.

Наши врачи-специалисты окажут медицинскую срочную помощь вашим близким и вам: проведут первичный осмотр, быстро установят диагноз, выпишут все препараты и лекарства, необходимые для вашего лечения, назначат курс лечения, а также проведут медицинскую консультацию. При этом, что очень важно, и самому пациенту, и членам семьи его. Это актуально при психологических расстройствах, хронических заболеваниях, когда в семье имеются лежачие больные.

Услуга «врач на дом» платно – это лучший способ сохранить здоровье, избежав существенной потери времени.

Мы свои услуги предлагаем и взрослым, и детям, а кроме того подросткам. Детские врачи — это педиатр, лор, терапевт, окулист — внимательно и заботливо подойдут к проблемам маленьких пациентов. Для этого отсутствует необходимость отправляться в детскую поликлинику и там проводить неприятные часы в ожидании очереди.

Обращайтесь к нам — в московское страховое агентство «Капитал-Полис» — и вы будете удивлены приятно высоким качеством всех предоставляемых услуг и уровнем сервиса. Вы можете на дом вызвать врача любой специализации.

Услугами медицинской помощи и платного вызова врача на дому Вы воспользоваться можете в любом районе области и Москвы круглосуточно. Вам не нужно для этого приезжать к нам – достаточно только позвонить по телефонам.