Турбо-Суслик

Для тех, кто уже достаточно говорил о своих проблемах с гуру, психологами, свами и готов самостоятельно приступить к работе по их решению, и теперь нуждается в надежном инструментарии.

Турбо-Суслик это система для тех, кто решил перестать жаловаться на тяжелую карму, родовые проклятия, психосоматические заболевания и начать, наконец, что-то делать.

Если ты понимаешь, что только ты и никто другой ответственен за все происходящее в твоей жизни и что корни всех твоих проблем лежат только в голове – ты попал по адресу, техника Турбо Суслик - простая система для очистки своих мозгов от иллюзий и глюков. Представленная техника только для самостоятельной и успешной работы со своими проблемами, причины которых кроются внутри нас. Это очень сильная техника и доступна она любому желающему. Ей мы пользовались лично, и достигли определенных результатов.

Данная система - не является техникой для достижения целей, для самосовершенствования, для “личностного развития”, для “духовного роста”. Турбо Суслик – это скоростная система для массированной и автоматической проработки ментального материала и опустошения ума от иллюзий. А все получаемые результаты являются лишь следствием этого самого опустошения.

Хочешь взять жизнь в свои руки и измениться – меняйся, даже если это может быть болезненно. Боишься и ждешь, что кто-то сделает это за тебя – обратись к психологу, гуру, тренеру, потомственному магу. Эта система только для тех, кто уже созрел до необходимости что-то сделать с бардаком в своей голове.
В других системах, люди вводят сами себя в заблуждение десятилетиями, и даже спустя десятилетия они все еще находятся в плену у самих себя, своих верований, убеждений, постулатов, старых обид, над ними все еще властно их прошлое. С ТС такое просто невозможно – тебе понадобятся не годы и десятки лет, а десятки месяцев для достижения полной Свободы, прежде всего от самого себя.

Но эта техника не только для тех, кто знает причины возникновения болезней или отчаялся и ищет спасательный круг, она может быть так же очень интересна и полезна людям, которые уже достигли определенного уровня после некоторого количества проведенной работы, но по тем или иным причинам не могут продвинуться дальше, для тех, кто считает, что он застрял, «уперся в потолок» и т.д. А также для людей, не желающих долгие годы тратить на выбор подходящей и действенной техники, метаться безрезультатно от тренера к тренеру, а получить, наконец, серьезные результаты. Хочешь уйти туда, куда вообще мало кто из людей доходил – работай с Турбо Сусликом.