Опоры ЛЭП

Опоры ЛЭП предназначаются для проводки линий электропередачи, напряжение которых больше 35кВ. Данные металлические опоры - это основные конструктивные элементы сложной системы наладки высоковольтных линий.

Использование при строительстве ЛЭП опор ЭЛСИ дает возможность понизить основные затраты еще на стадии строительства до 40 %, а кроме того сократить в 2 раза сроки строительства в сравнении с вариантом использования башенных решетчатых опор. Самая большая выгода от использования опор ЭЛСИ группы получается в местах с самыми сложными условиями возведения.

Опоры ЛЭП в основном разделяют на основных две группы, а именно анкерные и промежуточные. В промежуточных кабели закрепляются в поддерживающих зажимах, в анкерных опорах — фиксируются специальными натяжными конструкциями. Оба этих типа ЛЭП опор делятся на большое количество подгрупп; кроме того есть специальные опоры лэп, которые используются в самых нестандартных условиях, к примеру, для перехода от воздушной линии к кабельной галерее подземного типа.

На данный момент мы готовы всем желающим предложить самый широкий спектр металлоконструкций, а также железобетонных изделий, которые предназначаются непосредственно для возведения новых либо же для реконструкции старых воздушных линий электропередач, а также подстанций. Вся продукция, которую мы изготавливаем, проходит самую строгую систему контроля над качеством и, только после того, отгружается определенному заказчику.

Вы можете заказать в нашей компании, а также купить нормальные унифицированные стальные опоры ВЛ. Решетчатые металлические опоры ЛЭП производятся соответственно типовым проектам, а кроме того могут доукомплектовываться изоляторами и линейной арматурой. Кроме всего прочего мы продаем, а также осуществляем доставку на место установки свайные и грибовидные фундаменты из железобетонов, винтовые сваи, конструкции поверхностных фундаментов, ростверки.