Особенности печати на футболках

В настоящее время по средствам использования современных технологий в области печати можно свободно наносить на поверхность футболки изображение любого типа. Следует отметить, что это можно свободно использовать в рекламных целях как эффективный инструмент маркетинговой политики. Нужно помнить, что можно представить уже готовое изображение или наоборот воспользоваться предложенными вариантами.

В целом данная процедура не отнимает много времени и все в этом случае зависит только лишь от общего количества футболок, которые подвергаются изменениям. На текущий момент на поверхность текстильных изделий можно свободно наносить как черно-белое, так и цветное изображение. Следует отметить, что при изготовлении логотипа или нанесении изображения используются вещества, которые не содержат в своем составе вредных и опасных для организма человека элементов.

На текущий момент подобного рода услуга востребована самым активным образом при создании клубных, рекламных, корпоративных и подарочных футболок. Необходимо помнить о том что печать на футболках должна выполняться только лишь специалистами, ведь в ином случае достаточно просто привести в негодность материал и испортить его безвозвратно. При желании логотип можно наносить на любое место материала. При этом, что немаловажно используются краски, которые обладают значительным запасом устойчивости к стиранию даже после большого количества стирок. В настоящее время для нанесения изображения на поверхность футболок может использоваться несколько методов.

Прежде всего, необходимо выделить сублимационную печать, шекографию и термотрансфер. В настоящее время именно сублимационная печать дает возможность получения качественных и устойчивых к любому внешнему воздействию изображений. Следует отметить, что сегодня стоимость на данный вид услуг находится на приемлемом уровне.