Маг Любовь помогла вырваться из лап вредной свекрови, наладить семейный быт и вернуть счастье, огромнейшее человеческое спасибо

Я была готова на любые испытания ради того, чтобы спасти нашу семью, почти три года у меня ушло на безнадёжную борьбу, а на самом деле всё оказалось настолько просто. Решение проблемы всё это время было рядом, просто я его не замечала, точнее, боялась замечать.

Я оказалась сайте Мага Любови http://lyubow.ru/, когда уже совсем было потеряла надежду. Страшно подумать, чем всё могло бы обернуться, если бы не эта мудрая женщина, хозяйка сайта, Ясновидящая Любовь, уникальнейший и добрейший человек.

Помню, в начале отношений мне казалось трогательным беспокойство мужа о маме, моей свекрови. Весь медовый месяц в бархатный сезон мы каждый вечер гуляли по набережной, муж звонил маме и рассказывал ей, как мы провели очередной день, чтобы она не волновалась за него. Вернувшись из свадебного путешествия, я вскоре поняла, что вышла замуж не только за своего суженного, но и за его маму. Мы жили в одной квартире, питались тем, что по её мнению, полезно, втихаря сбегая в пиццерию поесть нормально; выслушивали бесцеремонные замечания; от маминого присутствия невозможно было отдохнуть даже ночью в спальне, так как она могла в любой момент заглянуть. Естественно, из лучших побуждений: проверить, выключен ли телевизор, например.

Неряшливость этой экстравагантной мадам меня убивала. Больше года я наивно полагала, что своим личным примером мне удастся приучить её жить в чистоте, но с грудным ребёнком на руках ходить за ней с тряпкой стало проблематично, и всё вернулось на круги своя. На меня обрушилась новая напасть: "помощь" новоиспечённой бабушки, которой ничего не стоило загрузить в стиралку детское бельё вместе со своим исподним. Перестирывать приходилось втайне от неё и мужа, дабы не сочли неблагодарной. Свекровь хватала ребёнка всякий раз, как только хотела посюсюкаться, независимо от того, спит он или кушает.

По мере взросления малыш стал пытаться выбраться в грязный коридор из комнаты, в которой я любой ценой поддерживала порядок. Я пыталась объяснить полуторагодовалому крохе, почему не выпускаю его, свекровь, оказывается, подслушала этот разговор. До откровенных ссор не доходило, но атмосфера накалялась, муж сильно из-за этого переживал, уходил то из дома, то в себя, у нас сильно ухудшились отношения. У меня на глазах рушился его мир, а я не знала, как ему помочь.

И как воспитывать сына, если бабушка постоянно подрывает авторитет отца? Стала искать советы психологов, случайно нашла сайт Мага Любови, от него буквально исходило тепло и добрая энергия. Я тогда категорически не верила в магию, мне просто не хватало понимания и совета более опытной женщины, поэтому я и написала ей. Ответ привёл меня в ужас: нам с мужем и ребёнком нужно уезжать. Нет!!! - пишу я - здесь об этом даже думать - табу! Но Маг Любовь переубедила меня и я согласилась на её помощь.

Любовь совершила невозможное: вскоре муж сам предложил переехать, ведь маме тесно и ребёнок шумит, отдыхать мешает. Чем бы он ни руководствовался, наконец-то мы нормальная семья, о которой я всегда мечтала. Ребёнку раздолье, с мужем у нас как будто снова медовый месяц. Когда вижу свекровь пару-тройку раз в году по большим праздникам, нахожу её даже занятной; в остальные дни её голос звучит разве что в телефоне мужа, что нисколько не омрачает моего счастья. С благодарностью вспоминаю Ясновидящую Любовь, настоящую добрую волшебницу, надеюсь, что не обидела её своим недоверием и упрямством.

Анастасия, Москва.