Новые трубы касафлекс

Подумать только, но еще каких-нибудь несколько лет назад, о трубопроводных изделиях, сделанных из высокопрочного полиэтилена, расширяющего возможности их применения до неимоверных высот и границ, российскому потребителю можно было только мечтать. С появлением же на прилавках тех магазинов, которые принадлежат производственным фирмам, теплоизоляционных трубопроводных линий, имеющих высоконапорный потенциал, заинтересованным в них потребителям стало намного проще справляться с задачами о благоустройстве систем водоснабжения загородом.

Выгодный плюс, отличающий эти трубы от аналогичных изделий, но сделанных из металла, заключается в гибкости при спиральном гофрировании. Именно эта особенность и раскрылась широкими возможностями о повышении рабочей температуры, вплоть до 135-ти градусов.

Новые, из прочного полиэтилена, трубы касафлекс, находятся под постоянной модернизацией на производстве, чему способствует ряд технологических изысканий, уже переставших нести только экспериментальный характер. Стадия конечного производства по выпуску трубопроводной продукции данной классификации, открылась принципиально новыми горизонтами перед потенциальными потребителями, примерившими на себе статус официального покупателя. Некоторыми модификациями труб, с маркой которых мы вас уже познакомили вкратце чуть выше, предусмотрено наличие полиуретановых материалов, позволяющих доводить рабочий температурный режим до 160-ти градусов по шкале Цельсия.

Буквально через несколько кварталов присутствия в сфере российского рынка данных изделий и всех тех продуктов, которые к ним относятся, магазинами начали предлагаться высокотехнологические трубы изопэкс, располагающие более внушительными диаметральными габаритами, стоящими в рамках 140-160 миллиметров. К их разработке, для тех, кто не в курсе, российские предприятия приступили в конце 2004-го года, когда ими был перенят бесценный опыт работы западноевропейских конкурирующих компаний, коими и велась официальная деятельность по экспорту товаров на рынок России. Нелишне будет отметить и то, что структурной составляющей частью трубы с этим предназначением, предусмотрено несколько армированных слоев, сделанных в частности из кевлара и арамидного волокна.

Новые трубы касафлекс


Следующими в линейке продукции, уже приглянувшейся отечественным потребителям, стоят сейчас трубы изопрофлекс, коим принадлежит восемь слоев тепловой изоляции, а уровень рабочего прессинга выходит за рамки 10-ти бар. Отличительной характеристикой принципиально новых изделий, с уже сообщенным вам кратко названием, является армирование по двум сторонам, изнутри и снаружи.

Это достоинство выгодно потребителю тем, что при случае монтажа и укрепления трубопровода фитингами, с расчетом только на личные силы, при минимальных затратах драгоценного времени повышается и без того большой срок эксплуатации, наряду с высокой надежностью и сопротивлением механическим повреждениям, из-за сформировавшихся внезапно факторов. Опуская всякие подробности, подчеркнем, что с этими трубами, умелым мастерам своего дела удается достичь соответствия высокой экономичности, как при строительстве, так и дальнейшей эксплуатации, однако об этом мы поговорим с вами уже после сегодняшней встречи.