Наборы для пикника

Для комфортного и приятного времяпровождения на чистом воздухе, без соответствующих аксессуаров не обойтись, включая набор для пикника, который представляет собой обычный комплект столовых приборов на некоторое число персон в самом простом варианте. В расширенные наборы входят дополнительные разнообразные принадлежности и аксессуары, делающие отдых еще более комфортным.

При помощи нашего каталога очень просто приобрести набор для пикника: из представленного выбора Вы выбираете понравившийся Вам набор и перемещаете его в виртуальную корзину. Подобрав способ доставки и оплаты, Вам останется лишь дождаться своей покупки, и можно будет смело отправляться на природу.

В широком ассортименте Вы увидите самые разнообразные наборы, есть очень даже изысканные наборы, прекрасно подходящие в виде подарка. Например, мы рекомендуем наборы для пикника представляющие собой наборы посуды и массу дополнительных аксессуаров для пикника, упакованных в виде чемоданчика из плетеной лозы, смотрится очень презентабельно и придется по душе одаряемому. Подобный чемоданчик много места в автомобиле не займет и обеспечит прекрасную сервировку дружеского или семейного обеда на пикнике.

Комплекты для пикника могут стать отличными подарками. Например, подарочный комплект «Боекомплект» удивит любого любителя. В стильной сумке с замшевыми накладками, которая похожа на чехол для ружья и удобно носится на плече и за ручку, имеются перечница, солонка, шампуры и стойки к ним, нож, а для досуга – игральные карты и фляга со стопками. Наши шашлычные наборы отличаются практичностью и качеством.

Если Ваши друзья любители готовить на природе, то Вам необходимо обзавестись походными наборами, например, «Набором для походной кухни». В этот набор мы включили пару съёмных ручек и шестёрку самых нужных приборов. Это лезвия филейного, кухонного и хлебного ножей, лопатки для жарки, насадки для половника и вилки. Все приспособления уложены в удобный матерчатый чехол.