Детские игровые площадки

Детские игровые площадкиШведская фирма HAGS является одним из лидеров, получивших признание во всём мире. Качалки с пружинным механизмом, качели, различные комплексы – это лишь малая доля оснащения для игровых детских площадок, выпускаемых под данной маркой.

Вся продукция этой фирмы отличается высокой надежностью и технологичностью, а также современными материалами. Что бы вам ни приглянулось из большого комплексного ассортимента, детский городок, который будет создан с их помощью, станет средоточием забав. Он гармонично дополнит городской жилой двор или двор частной застройки, площадки коттеджных поселков или загородных домов отдыха.

Компания RHINO является нашим партнером и популярна за далёкими горизонтами Бельгии. При помощи ее продукции игровая детская площадка превратиться в настоящий скейт-парк. Разработанные специально конструкции разгонок, трамплинов и рамп, отвечают повышенным требованиям прочности и надёжности. Сочетая всё это в едином комплекте, можно создавать детские игровые площадки для занятий скейтбордингом с трассами и трамплинами различного уровня сложности.

Наша компания конструирует площадки из готового оснащения, которое выпускается различными фирмами. Также мы занимаемся разработкой оборудования для игровых площадок. «Спайдер» - это название специальных игровых сеток, которые созданы нашими конструкторами. Мы стараемся предлагать клиентам разнообразные и свежие решения, что в свою очередь помогает стабильно занимать высокие позиции на рынке подобных услуг.

Оснащение для игры в бадминтон и теннисное оснащение, волейбольные сетки и стойки, которые регулируются по высоте, кольца для баскетбола, футбольные ворота – таков ассортимент в составе комплекса для спортивной зоны.