Ремонт iphone

Мы занимаемся ремонтом Apple с момента их возникновения на Российском рынке. Мы производим срочные ремонты Iphone 3gs и 4,2g и, естественно, ремонт iphone 3g. Наши цены довольно низкие, ниже, чем в кустарных мастерских, а также цен сервисных дорогих центров, сохраняем при этом высочайшее качество. Это достигается сниженными ценами на запчасти, потому что мы их закупаем сразу оптом на все офисы, а у нас довольно высокая проходимость, так как мы расположены от метро в двух шагах, и свои деньги зарабатываем от оборота.

Срочно и легко отремонтируем с любой неисправностью любой iphone. Неисправности в основном встречаются типовые, к примеру, заменить дисплей iphone 3g, у нас это занимает 30 минут, сложнее, а также займет немного больше времени замена дисплея Iphone 2g, данный аппарат намного сложнее разбирается и такой ремонт выполнить сможет исключительно профессионал. Замена дисплея, сенсорного стекла, микрофона, динамика, корпуса, шлейфов, кнопок это все простые и типовые неисправности.

Часто обращаются люди, которых интересует ремонт iphone в виде замены корпуса и очень удивляются почему-то, когда им говорят, что необходима замена задней крышки, так как корпус состоит из черной маленькой крышки полифонического динамика и задней крышки (в моделях 3g, 2g, 3gs). Переднее стекло – сенсорное, и не имеет к корпусу ни какого отношения. В результате же просят произвести исключительно замену задней крышки iphone.

Это для нас не очень сложное задание. На самый первый Iphone 2g крышки металические и стоят дороже, чем крышка для его пластмассового последователя. Осуществить ее замену тоже намного труднее и не пытайтесь даже сделать это самостоятельно, это может вывести навсегда из строя вашего любимца либо восстановление будет дорого стоить.