25 ноя 12:30Технологии

Оформление кредитной карты в "Тинькофф": какую кредитку лучше выбрать?

Кредитная карта от "Тинькофф" может стать вашим лучшим помощником в финансовых делах. Банк предлагает большой выбор карт для разных ситуаций с выгодными условиями использования. Выбор подходящей кредитки зависит от вашей ситуации. 


Кредитка от "Тинькофф": какую выбрать и как оформить?


На официальном сайте банка откройте раздел "Банк" - "Кредитные карты". Чтобы посмотреть полный список, нажмите на кнопку "Показать остальные карты". На сайте представлены карты для разных условий использования: путешествий, покупок, бизнеса, автолюбителей и т. д. Вы можете изучить разные предложения и сравнить их между собой, а затем выбрать подходящую карту. Чтобы узнать больше о кредитке, нажмите "Подробнее о карте". 


Быстрое оформление кредитной карты происходит прямо на сайте. Нажмите на желтую кнопку "Оформить карту" или заполните специальную форму для заявки в разделе с данной картой. Условия использования кредитки будут зависеть от того, какую карту вы выберете. 


Рассмотрим в качестве примера преимущества "Тинькофф Платинум" - одной из лучших и популярных карт банка.


Плюсы "Тинькофф Платинум"



  • Быстрое и легкое оформление онлайн. После заполнения простой формы ожидайте одобрения и доставки карты в удобное место. Карты, оформленные по заявкам до 20.00, будут доставлены в этот же день. Кредитки по заявкам позже 20.00 доставляют на следующий день. 

  • Использование без процентов длится до 12 месяцев. Подробности по процентам можно уточнить в разделе с картой.

  • Решение по кредитке принимается сразу. Потребуется только ваш паспорт, поручители и справки не нужны.

  • Карту удобно пополнять и снимать с нее средства. Пополнение наличными или перевод с других карт производится бесплатно. 

  • Комфортное использование. Есть мобильное приложение с личным кабинетом, через который можно проводить финансовые операции и контролировать состояние кредитки круглосуточно. 

  • На карту можно копить бонусы. Возвращается кэшбэк до 30% в виде бонусов, 1 бонус равен 1 рублю. Накопив бонусы, вы можете оплачивать ими любые покупки или услуги. 


Кредитная карта от "Тинькофф" - один из лучших банковских инструментов. Удобное открытие и использование, понятные условия и выгодные возможности делают ее лучшей для клиентов. Карта станет вашим надежным помощником в различных денежных операциях, а контролировать ее можно круглосуточно на своем телефоне. 


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.