26 янв 23:54Технологии

Стратегия игры для крупных покерных турниров

Любой покерный турнир может проходить на протяжении нескольких часов или даже нескольких суток. Чем больше гарантированный призовой фонд и чем ниже вступительный взнос, тем больше людей примет в нем участие. Подобные события проходят в покер руме GGПокерОк https://terrapoker.com/ достаточно часто, собирая десятки тысяч участников. Чтобы добиться успеха в таких соревнованиях, нужно знать тонкости и особенности построения правильной стратегии на всех этапах игры.


Турниры МТТ могут длиться долго, поэтому нужно продержаться всю дистанцию, попав в призовые места. Конечно же, амбициозные игроки изначально готовятся к финальному столу, так как в решающем противостоянии лучших девяти игроков будет решаться судьба главного приза. Действия на «финалке» и на первых этапах существенно отличаются, потому что вначале можно играть достаточно лузово, открывая широкий диапазон рук.


Если первоначальный стэк достаточно большой, а блайнды маленькие, желательно почаще заходить в раздачи, чтобы поймать высокую комбинацию и накопить крупный банкролл. В средней стадии лучше действовать тайтово-агрессивно, воруя блайнды и выжидая максимальную руку. Не каждый может справиться с подобным давлением и не все могут сохранить спокойствие после потери фишек. Азартные игроки частенько не выдерживают и начинают заходить во все раздачи, следствием чего становится проигрыш и вылет с турнира. Если получится дойти до стадии предшествующей финальному столу, нужно проявить небольшую агрессию. Блеф на данном этапе будет очень уместным, потому что соперники будут играть с опасением, поставив для себя главную цель — попадание на «финалку».


Стратегия игры для крупных покерных турниров

Конечно же, лучше всего приобрести опыт на небольших турнирах, постепенно повышая лимиты. В покерном руме GGПокерОк вы сможете играть в соревнованиях МТТ в любое время суток на протяжении семи дней в неделю. Зачастую самые крупные события проходят по воскресеньям, поэтому к ним нужно отнестись с особым вниманием и максимально сконцентрироваться, чтобы не допускать простых ошибок. В финальной стадии уже лучше действовать по ситуации, учитывая стэки соперников и изучая их стиль на протяжении нескольких десятках раздач.


Оставшись в тройке лучших, нужно перейти на тайтовый стиль, выжидая лучшие карты, но в довольно широком спектре. Например, рука с дамой валетом разных мастей будет достаточно выигрышной. В покерному руме GGПокерОк можно потренироваться в отдельном разделе покера, где игра сразу начинается между тремя пользователями. В целом стратегия должна меняться на протяжении всего турнира, главное не пропустить начало перехода на следующий этап.


Можете начать выигрывать в клубе GGПокерОк прямо сейчас, используя вышеизложенную стратегию. В сложных раздачах нужно действовать по ситуации, не допуская простых ошибок. В большинстве случаев до финальных этапов турниров доходят игроки, которые ни разу не ошиблись. Нужно учитывать позицию, величину стэка соперников и стиль игры участников за вашим столом. Победа станет вашим достоянием, если получится соединить терпение, навыки и везение в одно целое.