24 авг 14:49Технологии

Отзывы трейдеров о компании FXopen

Отзывы трейдеров о компании FXopen

Компания FXopen активно работает на межбанковском финансовом рынке в качестве розничного брокера, обеспечивая доступ к работе по ECN-модели. Официальный сайт переведен на украинский и русский язык, что заметно облегчает пользователям деятельность на финансовом рынке. В списке поставщиков есть ведущие мировые компании. Для удобства трейдеров сайт FXopen снабжен форумом. Это дает возможность найти полезную информацию, пополнить свои знания и пообщаться с опытными трейдерами тем, кто только начинает осваивать новую сферу деятельности. При регистрации на FXopen отзывы трейдеров помогут составить первое впечатление о компании.


Мнение о компании FXopen


Компания FXopen предлагает выгодные и удобные условия входа на торги, что является огромным плюсом для неопытных новичков, только осваивающих возможность подобного заработка. На этапе открытия счета предоставляется бездепозитный бонус 10$. Действует предложение в виде специальной программы кэшбек, которая позволяет на протяжении 90 дней получать выплаты даже с не прибыльных сделок. Примечательно, что минимальный депозит составляет всего 1 доллар.


Вот что думают о компании FXopen трейдеры:


  • пользователи отмечают простую процедуру регистрации и верификации для активации личного кабинета;

  • компания обеспечивает высокий уровень бесперебойной связи, оперативный перевод денежных средств и позволяет активно действовать на межбанковском рынке всем игрокам, независимо от масштаба и уровня совершаемых сделок.


Вывод заработанных средств и пополнение счета осуществляются с помощью банковского перевода, с электронных кошельков Яндекс.Деньги, Вебмани, Киви, платежных карт. Период зачисления денежных средств и размер комиссии за каждую операцию определяется правилами и схемой работы выбранной клиентом платежной системы.


Торговым терминалом данного брокера служит MetaTrader 4 и 5, Web Trader и рабочее приложение для мобильных устройств.


Преимущества FXopen


В список преимуществ данной компании клиенты добавляют оперативную работу службы поддержки и индивидуальный подход к решению каждого вопроса.

На сайте действуют выгодные условия для новых пользователей, а также специальные конкурсы и призовые акции для всех клиентов. Этот факт служит дополнительным поводом для работы именно с FXopen. Бонус для новых пользователей дает возможность начать работу без дополнительных финансовых вложений, что очень важно для неопытных участников данной финансовой сферы деятельности.