14 мая 09:12Технологии

Приметы и неизвестные факты о казино


На сегодняшний день в мире насчитывается сотни видов азартных игр, от популярных до редких, где принимает участие несколько человек. Мы специально для вас перебрали тонны разной информации, чтобы достать интересные факты.


Оказывается, что Христофор Колумб был заядлым игроком. Именно благодаря открывателю и путешествиям по всему миру были распространены покерные карты. Во времени Колумба еще не производилась бумага, тогда на широких листьях рисовались изображения, символизирующие определенные значения. Благодаря так называемым первым лиственным картам, ученый коротал время на корабле.


Христофор большую часть времени провел в путешествиях, поэтому не удивительно, что полюбил игры. Тогда еще не появился Вулкан старс мобильная версия, чтобы можно было достойно провести время как в путешествие, так и в пробке. Еще одна известная история, связанная с картами популярная в США, где Ричард Никсон выиграл крупную сумму в покере за время служения на корабле и, вернувшись домой, пустил деньги все до центра на президентскую компанию. Что вы думаете, он выиграл. После такой истории покер стал одной из самых популярных игр во всем мире. Вместе с этим от него не отстают и игровые автоматы, которые также имеют поклонников.


Мало кому известно, что создатель игровых автоматов был смертельно болен. Ему врачи давали несколько месяцев жизни. Никто не понимает, как он исцелился, но он мало того, что полностью стал здоровым, создал игровые автоматы и нашел в этот период своей жизни любовь. Вокруг азартных игр очень много таинственных историй и Чарльзом видимо что-то произошло, чего не может объяснить мир науки.


Дополнительным мистическим соусом на праздничную отбивную станет история создания рулетки. Если сложить все цифры с рулетки, то выйдет 666. Это далеко не все. Создатель Паскаль самой популярной игры, ученый, со слов очевидцев был замешан в странных делах и общался с черными силами. В конечном итоге он приблизился к первому этапу создания двигателя, и вместе с этим появилась рулетка. Мы не может точно сказать, отдал он душу или сам дошел до своего открытия, но что-то странное в этом есть.


Мистика вокруг азартных игр всегда была и будет. Сколько обычаев и традиций у игроков, которые верят в разные приметы, играют только по особым дням и числам. И что самое интересное, выигрывают и никому не говорят, что именно служит привлечением удачи.