18 окт 20:31Технологии

Онлайн-касса Эвотор. Функциональные возможности и сферы применения

В июле 2017 года, министерством финансов был утвержден закон о том, что все кассы должны быть оснащены подключением к сети интернета, для того чтобы налоговая служба имела возможность получать все чеки в электронном виде. Принцип действия подобных касс - наличие фискального накопителя информации, которая через оператора посредника, направляется напрямую в налоговые инстанции. В первую очередь, принятый закон касается тех, кто ранее уже пользовался кассой, а с 2018 года, коснется абсолютно всех. Таким образом, с июля месяца 2018 года, такие онлайн кассы обязаны будут установить все лица имеющие бизнес разной направленности и ведущих предпринимательскую и коммерческую деятельность. В противном случае придется заплатить немалый штраф.


Онлайн-касса Эвотор. Функциональные возможности и сферы применения

Без кассы позволительно будет работать некоторым индивидуальным предпринимателям, ведущим определенный вид деятельности, список которых представлен в законе о применении контрольно-кассовой технике. А также бизнесменам, осуществляющим свою предпринимательскую деятельность в районах, где не поддерживается связь с интернетом, либо она есть, но очень плохого качества. При этом устанавливать качество связи будут представители региональной власти, а узаконивать эти факты выпадет на долю федеральных властей.


Онлайн-касса Эвотор разработана и создана ведущими отечественными производителями, работа системы основана на базе платформы Android. Касса Эвотор полностью соответствует заявленным требованиям в законе о контрольно-кассовой технике. Оборудование оснащено широко функциональным программным обеспечением, которое позволяет не только осуществлять продажу товаров, но и заводить наименования в базу, составлять отчеты, вести учет товара и даже делать скидки и печатать ценники. Мобильность и быстрота, очень важные показатели в любом бизнесе.


Программное обеспечение кассы Эвотор, предоставляет возможность подключить к ней различные дополнительные устройства: весы, терминал эквайринга. Пользуясь личным кабинетом системы Эвотор, можно контролировать процесс работы кассы и осуществление продаж дистанционно, осуществлять анализ прибыли и следить за работой продавцов, не присутствуя рядом.


К тому же компактные размеры оборудования, позволяют значительно сэкономить рабочее пространство на прилавке. Еще одним плюсом оборудования является возможность работы как от сим-карты, так и от wi-fi роутера, способность подключаться к любому оператору фискальных данных.


Таким образом, онлайн-касса Эвотор подойдет любому магазину, осуществляющему продажу самых разнообразных товаров. А также любым заведениям общественного питания и даже уличным фаст-фудам. Идеально впишется в рабочий процесс любых сервисов.


Эвотор, помимо всех своих достоинств еще и очень удобен в эксплуатации, начиная с самой простейшей инструкции по пользованию, заканчивая быстрой и легкой смены чековой ленты. Любого потребителя, решившего установить такое оборудование, порадует и вопрос цены. При всех достоинствах терминала, цены весьма доступные, поскольку производитель изначально ориентировался на деятельность небольших магазинов. Подробную информацию о стоимости, способах покупки можно узнать на сайте BestHard.ru.


Источник BestHard.ru - https://besthard.ru/category/periferiya/smart-terminaly/