28 июл 22:05Технологии

Виртуальная АТС от SMILE-NET

Виртуальная АТС от SMILE-NET

Обслуживание бизнеса представляет собой отдельное направление в сфере предоставления интернет-сервиса. Большой спрос и насыщенность рынка подталкивают провайдеров искать новые актуальные услуги и выгодные для клиентов условия сотрудничества. Многие пользователи в Москве и области успели по достоинству оценить смайл интернет, а юридические лица в последнее время все чаще обращают внимание на функцию Виртуальной АТС.


ВАТС от SMILE-NET: особенности и преимущества


Виртуальная АТС не является IP-телефонией, как ошибочно полагают многие. Эта функция позволяет создавать единую телекоммуникационную систему с многоканальным стационарным номером и высококачественным интерфейсом. Интерактивное меню, универсальная корпоративная сеть с функциями контроля за работой сотрудников отдела продаж, доступ с любой точки мира и автоматическая переадресация, сохранение контактов и архива входящих звонков, а также другие функциональные возможности позволяют оптимизировать деятельность компании, не акцентируя внимания на технических моментах.


Воспользовавшись сервисом ВАТС от SMILE-NET, заказчик гарантированно получает:


· Готовый продукт для бизнеса, подключение и настройки которого занимают всего несколько часов и не нуждаются в специальном дорогостоящем оборудовании.


· Функцию создания виртуального номера, с которого можно осуществлять звонки на и городские и мобильные номера, а также компьютеры.


· Бесплатную связь между сотрудниками посредством корпоративной сети, включающей иногородние отделения. Эта возможность, помимо удобства, существенно снижает расходы на телефонию.


· Голосовое меню IVR. Маршрутизация звонков клиентов компании создает оптимальные условия для работы операторов и предоставляет простые условия связи для потенциальных заказчиков.


· Комплексная статистика. Запись всех разговоров и сопутствующей информации предоставляет максимально полные данные для анализа. Эти сведения будут незаменимыми при проведении маркетинговых исследований, оценке качества работы компании и планировании дальнейших действий.


· Бесперебойная работа. Виртуальная АТС практически исключает возможность отсутствия соединения.


· Безопасность. VPN-туннель надежно защищает персональные данные, гарантируя полную конфиденциальность.


Виртуальная АТС от SMILE-NET

Подключение виртуальной АТС


Настройка услуги отнимет всего насколько часов, а менеджеры компании отправят техников в любое удобное время. Достоинством сервиса является и то, что используемые коммуникаторы работают на всех популярных типах платформ.


Стоимость обслуживания будет зависеть от выбранного тарифа. Пакеты рассчитаны на разное количество аккаунтов. Стандартные варианты – от 5 до 16+. Также клиентам доступны дополнительные услуги, стоимость которых завязана на сроке их действия. Подробности и детали подключения, а также бесплатную консультацию специалистов можно получить на сайте smile-internet.ru.