31 авг 23:34Технологии

Время Света циклично

Время Света циклично и устремлено ( прошлое, настоящее, будущее.).
Время Света творимо и реализуемо существом единичного Сознания, устремленного к состоянию Истины Высшего порядка, в Единстве с Абсолютной устремляющей к Духовному совершенству энергией Бога.
Единичные Сознания, воплощенные в утяжеленных энергиях Времени, отличных от состояния Абсолютного Света, ощущают состояние расширенности ( тяжести, не наполненности ) Времени Бытия, где Время от момента активации желания и его реализации в настоящем растянуто, образуя разницу между настоящей и будущей реальности. Промежуток Времени от активации ниспосылаемого желания до состояния реализации и благодарения образует виток, цикл, между предыдущим и последующим состояниями просветления Сознания, ступенями Духовного возвышения, ступенями эволюции Сознания.
Если существо желания изначально содержало информацию « Благодарить Бытию», а единичное Сознание поверило в реальность желания и уверенно устремилось к его реализации, то виток спирали развития Сознания будет устремлен к состоянию прямого вектора, максимально сокращающего Время реализации Истины. В состоянии уверенной устремленной благотворной самореализации единичное Сознание не ощущает тяжести энергий Бытия и воплощения, Духовно возвышаясь над тяжелыми энергиями в поле защищенных энергий Света. Существо единичного Сознания как бы уже пребывает в энергиях будущей реальности, в состоянии Высшей Любви, постепенно наполняясь Высшими энергиями и информациями. По энергетическому состоянию единичное Сознание воссоединилось с каналом устремленного хода Вселенского Времени Света, попало в поток устремленного Света.
В состоянии уверенной благотворной самореализации душа человека, словно, выходит из тела, не ощущая тяжести своего тела ( тяжести низшего Я ), а в состоянии Свободы Духа парит в Высших информациях ( энергиях ) Абсолютного Света, бытующих за гранью проявления. Это состояние в современной науке называется альфа-состоянием: состояние Духовного возвышения человеческого Сознания, состояние сверхчастот энергий души, не проявленных для восприятия человека. В альфа-состоянии душа человека воспаряет в Абсолютные энергии реального Времени, а тело продолжает быть в отклоненном от состояния Абсолютной реальности настоящем растянутом ( утяжеленном ) Времени. При этом масса тела как бы нейтрализуется ( временно обнуляется ).
Активируемый и наполняемый энергией Абсолютного Света через существо единичного Сознания фантом образа Времени Света переходит в свойство информационной ( энергетической ) платформы в отношении существа воплощения, пополняя своим потенциалом как потенциал Сознания ( опыт Бытия, Жизни ), так и просветляя поле Бытия ( Жизни ) единичного Сознания, усиливая этим состояние энергетической защищенности, состояние уверенности, душевной Свободы, устойчивости воплощения над утяжеленными энергиями Бытия ( Жизни ).

В состоянии Свободы Духа, благотворной и благодарящей самореализации, в состоянии Истины ( альфа-состояние ) воплощенное единичное Сознание всецело ощущает реальность энергий Абсолютного Времени, когда прошлое, настоящее, будущее воссоединяются в настоящее реальное Время.
В школе мальчик с интересом изучал химию, биологию, зоологию, анатомию, наполняя свой потенциал знаниями. Мальчик ощущал Любовь ко всему живому и испытывал чувство сострадания, когда наблюдал страдания больных людей. Став юношей, он пожелал стать врачом, чтобы излечивать людей от болезней. Время обучения в медицинском институте было для юноши интересным ( устремленный цикл эволюции Сознания). Юноша наполнял потенциал своих знаний устремляющими информациями ( информационная платформа, потенциал Сознания). Юноша стал талантливым врачом ( завершенность цикла наполнения). Излечивающиеся люди были благодарны врачу за его Дар. Врач ощущал радость и внутреннюю удовлетворенность от своей полезности людям (состояние Истины).
В состоянии Абсолютного Света энергия Абсолютного Времени не имеет понятия прошлого, настоящего, будущего. Энергия Абсолютного Времени есть настоящая реальность бесконечности состояний Абсолютной Любви. Отклонение от состояния Истины трансформирует ( растягивает ) энергию Абсолютного Времени в три состояния: прошлое, реальное настоящее, будущее.
Прошлое Время есть прочувствованный опыт энергий Бытия единичного Сознания в настоящем Времени.
Устремляясь к состоянию Истины Высшего порядка через благотворение и благодарение информаций ( энергий ) Абсолютного Света, единичное Сознание восполняет Светлый опыт своего Бытия, образующий защитную и устремляющую платформу в отношении существа единичного Сознания. Светлый опыт, переходя в состояние Светлого прошлого Времени в настоящем, энергетически не оттягивает существо воплощенного Сознания против хода Вселенского Времени Света, а продолжает пребывать в активированном, фантомном активированном, фантомном не активированном состоянии в настоящей реальности воплощения ( Светлая память ).