25 июл 21:40Технологии

Оптимальные тарифы от МТС

Вопрос выбора тарифного плана и мобильного оператора может быть более серьезным, чем может показаться на первый взгляд. Никто не хочет переплачивать за ненужные услуги, которые может предлагать оператор, но в то же время хочется получить как можно больше возможностей и бонусов за пользование мобильной связью. Над такой дилеммой длительное время работал такой оператор сотовой связи, как МТС, и нашел выход из ситуации. На сегодняшний день существует несколько планов, которые позволяют включать в себя множество преимуществ, не переплачивая за неиспользованные. Отличным примером такого тарифа является федеральный Легкий от МТС.


В чем же прелесть этого плана? Во-первых, он не имеет абонентской платы, а во-вторых, позволяет выбрать такой пакет, который наилучшим образом подойдет в конкретной ситуации. За минимальную ежемесячную плату пользователь получает возможность общаться в два раза дешевле со всеми городскими или мобильными номерами других операторов в Москве или Московской области (такие возможности можно найти в услугах «Мобильные номера» и «Городские номера»). Для корпоративных звонков внутри компании в рамках этого тарифного плана созданы услуги «Компания», что позволяют за копейки общаться сотрудникам одной фирмы, а также услуга «Эксклюзивная сеть», которая вообще освобождает работников от оплаты исходящих звонков внутри компании.


Тарифный план Легкий предусматривает и более удобные услуги, например, «территория МТС». Этот вариант идеально подойдет для тех, кто звонит в основном на МТС, так как в пределах столицы и Московской области на этого оператора все звонки бесплатные и безлимитные, а в пределах всей России на месяц предоставляется 3000 минут для звонков на МТС. Больше информации о конкретных услугах и тарифном плане «Легкий» можно получить на сайте: http://www.corp-mts.ru/.


Еще одним очень выгодным тарифным планом является Безлимитный. Уже само название полностью говорит за себя. Пользователь, который подключит безлимитный федеральный или прямой тариф, получает неограниченные возможности общения с любыми номера МТС на всей территории России. Более того, он также бесплатно получает до 3000 минут на бесплатные разговоры с разными операторами внутри Москвы и Московской области, а также столько же на звонки по всей России. Федеральный безлимитный тариф предложит вам еще и безлимитный Интернет на все время пользования этим тарифным планом.