21 фев 13:03Технологии

Фирменные пакеты с логотипом и принципы их действия.

Какая реклама является на сегодняшний день наиболее популярной и эффективной? В первую очередь, это та реклама, которая требует минимальных затрат и какой либо специальной документации. Ну немаловажным фактором является то, чтобы реклама приносила результаты.


Всеми вышеперечисленными свойствами обладают фирменные пакеты с логотипом. Именно эти простые на первый взгляд предметы способны на быстрое и качественное продвижение товара. Печать пакетов доступна для компаний с различным бюджетом. И даже самая скромная компания с минимальным доходом имеет возможность заказать небольшой тираж полиэтиленовых пакетов для распространения информации о продукции.


Для того чтобы фирменные пакеты с логотипом стали надежным помощником в продвижении бренда. Необходимо тщательно следить за качеством полиэтиленовых пакетов. Некачественное изделие может сыграть совершенно отрицательную роль. Ведь если ваш клиент взял фирменные пакеты с логотипом вашего предприятия на работу или куда либо еще, а с него «слезла» краска, то и у пользователя и у окружающих останутся абсолютно негативные впечатления о бренде.


Печать пакетов — это первый этап подготовки к рекламной компании. Далее на полиэтиленовый пакет наносится изображение, логотип или какая либо другая символика. Печать на пакетах производится там же где и изготавливаются полиэтиленовые кульки. Для того, чтобы пакет выглядел эффектно и притягивал взгляды окружающих необходимо тщательно продумать дизайн изображения, цветовую палитру, которая будет наносится на изделие.


Рисунок наносится двумя способами: трафаретная печать или флексография. Для небольших партий отлично подойдет трафаретная печать. В данном случае наносится краска в плотным слоем. Кроме того печать нанесенная при помощи трафаретного способа более устойчива к механическому воздействию. Если компании необходимы фирменные пакеты с логотипом в более большом объеме, то стоит выбрать флексопечать. Краска в данном случае наносится непосредственно на полиэтилен перед его нарезкой на готовые изделия. В данном случае проще наносить разноцветный рисунок.


Компаниям необходимо помнить, что несмотря на то, какую продукцию вы производите или продаете, стильная и аккуратная упаковка всегда привлекает больше внимания. Поскольку современный покупатель довольно часто производит оценку пакета в который упакован товар, а уже после этого проверяется качество. Печать пакетов — это надежный способ значительно увеличить аудиторию клиентов. Помимо этого, может стать абсолютно бесплатной рекламой для вашего предприятия. Ведь вы можете раздавать их бесплатно, а можете распространять по небольшой цене.