15 фев 00:28Технологии

Живой «Пульс» рынка технологий кассового обслуживания

В конце года коммерческие компании подводят итог годовой работы, анализируют достижения и ошибки, строят планы и стратегии развития. Не стала исключением и московская компания «ПУЛЬС», сфера деятельности которой – техническое обеспечение торговли, а именно:


Кассовое оборудование от ЦТО Пульс



  • продажа кассовых аппаратов и другого кассового оборудования,

  • регистрация контрольно-кассовой техники (ККТ),

  • автоматизация торговли при помощи 1С,

  • облуживание организаций и предприятий, использующих 1С,

  • а также целый ряд других услуг.


2014 год – юбилейный для центра технического обслуживания «ПУЛЬС»: организации исполняется 20 лет. Именно столько времени назад ЦТО появился на рынке этих услуг. И за 20 лет «ПУЛЬС» весьма преуспел в своих начинаниях. Центр не только неустанно развивается, но также отличается высоким уровнем стабильности, к тому же постоянно исследует и осваивает возникающие области технологий, идя в ногу с современной техногенной эпохой. 2013 же  год стал весьма успешным сам по себе. ЦТО «ПУЛЬС» освоил множество новых направлений в электронике, а также заложил отличный фундамент для последующего стабильного развития.


В ногу с развитием контрольно-кассовой техники и ПО


Автоматизация товароучета от ЦТО ПульсВ 2013 году центр включил в область обслуживания такие отрасли, как сфера услуг, заведения общественного питания и торговые точки любого масштаба. К тому же, в спектр услуг и технологий отныне введены видеонаблюдение и разнообразное противокражное оборудование, включающее в себя замки, сигнализации и системы охраны. Очень важным прорывом ЦТО «ПУЛЬС» явилось освоение систем автоматизации товароучета, основанных на сверхсовременных технологиях удаленного контроля и доступа, особенно для торговых точек.


Ретроспектива и эволюция компании


Двадцать лет истории центра «ПУЛЬС» показывают качество труда, бережное отношение к клиентам и ответственность в работе. Предприятие, допускающее халатность даже в мелочах, не смогло бы продержаться столь долго в условиях постоянно меняющегося рынка. Это уже второй юбилей центра, отмечающий десятилетний пункт развития. За это время центр собрал прекрасный коллектив профессионалов, команду, которая знает все нюансы собственного дела. Работники способны адаптировать «ПУЛЬС» к любой неожиданной ситуации, избегая отступления и сдачи позиций даже на шаг.


В данный момент перед ЦТО «ПУЛЬС» открыты самые обнадеживающие перспективы, гарантирующие продолжительный рост и успех в будущем. Команда центра готова и стремится к инновациям, чтобы освоить и интегрировать их в спектр услуг ЦТО, сделать это с перспективой дальнейшего расширения областей деятельности.


Долговременное планирование ЦТО включает не только технологическое развитие ресурсов, но также поиск новых рынков для сбыта товаров и услуг, усиление связей с иными компаниями и активный поиск новых клиентов. При этом центр может гарантировать, что качество услуг и продукции как всегда будет на максимально доступной планке.


Клиентоориентированность в обслуживании техники и ПО


Клиентроориентированный подход в работе ЦТО ПульсУспех ЦТО «ПУЛЬС» также обусловлен корректным, вежливым и грамотным подходом к своей клиентуре. Это важный приоритет деятельности центра – учет всех пожеланий клиентов, их мнений и точек зрения. И, конечно, система скидок и акций, которая постоянно пополняется и адаптируется к актуальным нуждам. В частности, ЦТО «ПУЛЬС» сообщает о специальном предложении: при заказе комплекта для торгового эквайринга «Отличный безналичный» специалисты центр проведут установку, регистрацию, оформление всей документации и последующую настройку терминала бесплатно. Получить более подробную информацию об этом предложении, а также узнать о других акциях и бонусах, ознакомиться с услугами компании можно на ее официальном сайте. Там же представлены цены на товары и услуги ЦТО «ПУЛЬС».