27 янв 00:27Технологии

Игры на Андроид - Subway Surf

Если вы желаете скачать на телефон либо же на планшет игры бесплатно, тога вы попали в правильное место! В нашей коллекции сотни приложений для Android разных жанров: драки, гонки, аркады, проч. Наш каталог пополняется постоянно, мы стараемся добавлять новые шедевры игровой индустрии Андроид. На нашем сайте предоставляется удобная система выбора приложений. Подберите просто модель мобильного либо же укажите свою версию ОС Android, а уже система для вас подберет самые подходящие файлы. На данный момент вам Google Play не нужен, если вам нравится игра на планшете Андроид - скачайте ее одним кликом! На нашем ресурсе есть полные, полностью безопасные и рабочие файлы APK. Используйте возможности своего Android по полной!

Игра Subway Surfers, к примеру, - это популярная игра на таких платформах, как Android и IOS. Это одна из популярнейших игр последнего времени, в особенности она пользуется популярностью в кругу молодежи. Этот жанр называется «раннер», а как любая игра подобного жанра, «Subway Surfers» неизменно увлекает игрока в цикл беготни, а также постоянного преодоления разных препятствий. Основные герои этой игры на Андроид – это молодые ребята. В данном случае, перед тем как начать играть, игрок может выбрать персонажа, за которого он желает играть, а кроме всего прочего его пол, ведь данная игра нравится одинаково и девушкам и парням.

Сейчас есть карта Subway Surfers. Скачать карту майнкрафт на Андроид Subway Surfers вы можете ниже.

Основная особенность Minecraft Subway Surfers - быстрый бег, а также паркур. Каждую дорожку нужно пройти за строго отведенное количество времени. Необходимо успеть добежать до самого конца трека за фиксированное время, а после этого вы можете перейти на очередной трек с наиболее высоким уровнем сложности, в котором вам даётся на прохождение меньшее времени. Для быстрого передвижения в Subway Surf, советуем использовать бонусы, которые расположены на дорожке, к примеру, супер прыжок, реактивный ранец, прибавка времени, проч.

Можете быть уверены в отличном качестве софта, который размещен у нас, потому что перед тем, как залить на сайт какую-то аркаду либо же стрелялку, ее проверяют тщательно наши специалисты. В нашем ТОП игр, которые предназначаются специально для Андроид, размещены в действительности стоящие вашего внимания вещи, и вы в этом сможете с легкостью и самостоятельно убедиться.