21 ноя 00:45Технологии

Спутниковый телефон Iridium 9555

Качественная связь даже из удаленных уголков Земли, высокая прочность, мобильность, а также многофункциональность – вот предназначение таких важных сегодня спутниковых телефонов. Сегодня есть спутниковые системы связи, которые на вооружении имеют портативные спутниковые телефоны, такие как Инмарсат, Иридиум, Турая, Глобал Стар.

Их главное отличие - зона покрытия, а также принцип формирования группировки спутников. Спутниковые телефоны, у которых 100% покрытие - это Иридиум. Остальные спутниковые телефоны обладают глобальной зоной, а кроме того Полюса не покрывают. Подбирая спутниковый телефон, необходимо, в самую первую очередь определить, где может пригодиться спутниковая связь.

Iridium 9555 – это спутниковый телефон, зарекомендовавший себя отлично при любых условиях эксплуатации. Компактный, легкий, простой и надежный, с русским меню, с громкой связью и гарнитурой, с возможностью использования в виде модема для установки соединения Internet. Иридиум 9555 в наличии всегда в нашем магазине на складе, для региональных диллеров, для оптовых покупателей, интернет-магазинов спутникового оборудования. У нас действует программа скидок - "ЛУЧШАЯ ЦЕНА". Свяжитесь для уточнения условий работы программы с нами, непосредственно через нашу форму обратной связи.

Спутники Иридиум стоит на высоте 780км над поверхностью Земли, то есть ниже остальных спутников, которые используются иными известными системами спутниковой мобильной связи. Перед приобретением либо же арендой спутникового телефона советуем ознакомится со статьей "FAQ по телефонам Iridium ", в которой рассмотрены частые вопросы ,которые встают при использовании телефонов 9575и 9555, к примеру - что значат сообщения на телефонных экранах, его индикация, каким образом узнать номер телефона Iridium, каким образом на Iridium звонить и SMS отправлять, а также много прочей чрезвычайно полезной информации.