16 окт 23:34Технологии

Новости hi-tech - информационно-аналитический сайт

Мы являемся специализированным российским информационно-аналитическим порталом с актуальными новостями из IT сферы, с подробными обзорами смартфонов, персональных компьютеров, планшетов, компьютерных комплектующих, периферийных устройств, а кроме того программного обеспечения. На нашем портале каждый день освещаются все вопросы цифровых технологий, а также современных решений, основанных на них.

Все наши материалы являются эксклюзивными авторскими материалами, из которых каждый имеет только единую цель, а именно: оказаться полезным для собственного читателя. Нам хотелось одновременно обеспечить самую максимальную открытость, предоставив возможность нашим читателям влиять непосредственно на развитие портала, а не только комментировать материалы. Данные правила работают и нам помогают расти.

Мы за числом материалов не гонимся, а кроме того не накручиваем количество подписчиков и посетителей. Мы делаем только высококачественный проект, где целью выступает сделать полезную площадку для людей, объединяющих интерес, к примеру, к продукции Apple.

Все материалы, которые у нас опубликованные, написаны только пользователями проекта либо же взяты с источников без какого-либо нарушения договоров непосредственно о размещении материалов. Применение, а также перепечатка разных материалов, которые размещены на сайте, разрешается только при условии ссылки на новости hi-tech . Для интернет-изданий является обязательной гиперссылка, которая должна быть открыта для поисковых систем. Ссылка должна размещаться независимо от частичного или же полного использования материалов. Все материалы, которые имеют ссылку на сайт, публиковаться должны по правилам, которые указаны в источнике.