14 окт 18:43Технологии

Услуги по ремонту компьютеров

Современному человеку трудно себе представить мир без компьютера, общение без мобильного телефона, путешествие без ноутбука. Инновационные технологии и умные гаджеты помогают учиться, работать, отдыхать, делать покупки, оплачивать счета и развлекаться. Неожиданно вышедший из строя в процессе работы компьютер, кажется нам, простым пользователям, катастрофой вселенского масштаба. Мы начинаем лихорадочно нажимать кнопки, вынимать и вставлять кабели, нервно постукивать по, ни в чем не повинному, системному блоку и зачастую такие наши действия лишь ухудшают ситуацию. Лучший способ оперативно устранить поломку без вреда для оборудования – это обратиться за помощью к профессионалам.


Перечень услуг


Сотрудники компании «Мастер-сервис» предлагают весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной техники:



  • Скорая компьютерная помощь. Приближаются праздники и срочно нужно найти, где купить костюм карнавальный, а компьютер сломался и вы не можете посетить интернет для поиска – не паникуйте. Наши специалисты все исправят за минимальный срок, качественно и недорого. И вы успеете найти в сети для детей костюмы карнавальные.

  • Капитальный ремонт компьютеров. Не зависимо от марки и производителя мы устраняем неполадки в компьютерах и оборудовании любой сложности, выезжая в офис или на дом.

  • Ремонт комплектующих. Если «полетела» материнская плата, не включается блок питания или не работает видеокарта, мы легко устраним поломку, либо произведем замену сломавшейся детали.

  • Модернизация. Динамичное развитие компьютерных технологий требует постоянного обновления программного обеспечения и комплектующих. Мы не только, проводим установку новых программ, но и тестируем компоненты ПК, и дает рекомендации по необходимой модернизации после проведения диагностики.

  • Восстановление информации. Так как, в персональном компьютере, в основном, хранятся все важные документы, дорогие сердцу фотографии и видеофайлы, то поломка, влекущая за собой потерю данных наиболее болезненна для пользователя. Поэтому, восстановление утраченных файлов достаточно распространенная услуга, котору предоставляет множество компаний занимающихся ремонтом ПК. Но, иногда восстановить документы очень сложно, а неумелые действия могут привести к бесследному их исчезновению. Сертифицированные инженеры компания «Мастер-сервис», благодаря колоссальному опыту и знаниям, легко вернут вам утраченные данные, перенесут их на безопасный носитель и позаботятся о дальнейшей сохранности.