Не стесняйся и купи ты токарные станки!

Основным видом деятельности нашей компании является поставка токарных станков. Причём стоит отметить, что мы представляем вниманию наших клиентов самые разные станки. Здесь и универсальные станки для обычных мастерских, и высокоточные и высокопроизводительные станки с числовым программным управлением (ЧПУ). Кроме того, помимо всего прочего мы предлагаем индивидуальный подбор оборудования по запросам конкретных покупателей, в том числе и разнообразной оснастки для станков.

Наша компания предлагает своим клиентам токарно-фрезерные станки от известных отечественных и зарубежных заводов, специализирующихся на станкостроении. Также наши специалисты производят все работы по пуску и наладке поставленных нами станков. Стоит отметить, что на все станки и инструменты, а также оснастку, подходящей для конкретной модели станка, имеют полноценное гарантийное и сервисное обслуживание. Всё предлагаемое нами оборудование имеет соответствующие сертификаты и отвечает всем требованиям российского стандарта.

Токарные станки, представленные в нашем прайс-листе, имеют отличные отзывы во всём мире, поскольку обладают высокими показателями качества, прецизионности. Также все они относятся к нормальному классу точности, имеют высокий запас прочности, но и это ещё не всё. Их высокая популярность объясняется, прежде всего, доступностью цен. Высокие технические характеристики и долговечность в сочетание с низким уровнем цен сделали своё дело – на сегодня наши токарные станки являются одними из самых востребованных. Что касается их технической оснащённости, то тут стоит отметить то, что большая их часть имеет бесступенчатый привод у шпинделя, множество дополнительных, присущих только им, свойств и принадлежностей, а также специализированной технологической оснастки.