Виниловая пленка под карбон

Виниловая плёнка на Вашем автомобиле на зависть всем друзьям и соседям может оказаться самым приемлемым вариантом тюнинга. Однако в последнее время значимость её выросла именно из-за её защитных свойств. Отличная защита, которая образовывается вследствие оклейки, способна вынести многое. Современный автовинил способен предотвратить образование:

  • вмятин от давления рук, неудачной парковки;

  • царапин и сколов от мелких летящих на встречу предметов;

  • неизбежной ржавчины.


  • Тонкая плёнка под карбон 3D, автовинил


    3D плёнка имеет довольно тонкую структуру. Всего лишь 225мк. Её можно обтягивать самые замысловатые по конфигурации предметы, внутренние детали. На образуемой новой поверхности Вы не найдёте дефектных складок, пузырей. Видимый эффект углеродного карбона создаёт впечатление, что вся деталь выполнена из этого сложного структуризированного материала. Поэтому выглядят детали солидно. Покрытую таким автовинилом поверхность не отличить от настоящего карбона на ощупь. Виниловая плёнка очень плотно ложиться на деталь, становится с ней единым целым. Но при этом её всегда можно легко заменить.

    Двойная плёнка 2D


    2D плёнка, имеющая многие полезные свойства от 3D, но является двухслойной. Первый слой – выполняет функции украшения авто «под карбон», матовость или глянец. Второй это абсолютная ламинированная защита, как первого слоя плёнки, так и внешних лакокрасочных поверхностей автомобиля. Толщина обеих слоёв без клея составляет 150мк.

    Автовинил – это идеальный материал для стайлинга авто. В умелых руках работников сервиса он превращает автомобиль в произведение искусства. Замечательно смотрятся отделанные им кузов и внутренние части салона. Переливы на солнце рельефа карбона создают потрясающее действо. Но не думайте, что с помощью карбоновой плёнки можно существенно продлить жизнь старого советского авто. Порой на этих автомобилях карбон выглядит нелепо. Хотя ко всему можно подходить избирательным путём, возможно в Вашем варианте всё не так.
    Замечательные свойства виниловых карбоновых плёнок оценены владельцами также с точки зрения цены. В сравнение с новой покраской, плёнка на порядок дешевле. Краску с поверхности при необходимости счистить без повреждения предыдущего слоя невозможно, а вот с плёнкой расстаться легко. Использовать столь совершенное покрытие - залог успеха и экономии.