Теплые бытовки

Доподлинно известно, что бытовые помещения жилищного типа, чаще всего, применяются для проживания в зимний период. Если бытовой хозяйственный блок имеет хорошее утепление, проживать в нем можно в любое время года, в независимости от погодных условий. Уровень спроса на эти хозяйственно-бытовые постройки в настоящий момент является просто огромным, так они представляют собой помещения, используемые в сфере строительства, как массового, так и частного значения.

На сегодняшний день продажа бытовок в Москве является одной из главных специализаций строительно-монтажных организаций, занимающихся жилищным строительством в массовом практическом понимании. Они реализуют самые разнообразные виды бытовок, как летнего, так и зимнего предназначения, широко используемые отечественными потребителями, осуществляющими на своем загородном участке строительство собственного дома или коттеджа.

Если вы нуждаетесь в хозяйственно-бытовом блоке, то наилучшим решением для вас будут являться тёплые бытовки от компании Строй-гид, представленные в разнообразном и очень широком ассортименте. Для утепления бытовок, чаще всего, используются пенопластовые материалы или минеральная вата. Однако данные виды утеплительных материалов обладают не только плюсами, но и весьма значительными минусами. Минерально-ватные утеплители, к примеру, с течением времени могут быть подвержены слеживанию. Слои минеральной ваты буквально через несколько месяцев становятся тонкими и уже не дают нужной плотности утепления.

На сайте нашей компании узнай про бытовки всё , что тебя интересует в этом вопросе, и закажи себе то, что интересует именно тебя. У нас вы в любое время суток дня и ночи можете приобрести для себя хозяйственную бытовку с полным утеплением. Если вам нужна бытовка с качественным утеплением, то наилучшего варианта, чем хозблок вам не найти. Все это всегда есть в нашей компании, как в наличии, так и на заказ.

Наши специалисты, занимающиеся разработкой бытовок хозяйственного типа, утепляют конструкции только высококачественным волокном на базальтовой основе. Базальтовый материал для утепления является самым лучшим и наиболее выгодным решением, не дает окисления и усадки. Кроме того, базальто-волокнистые материалы не сминаются, не подвержены разрушениям и другим температурным воздействиям. Степень тепло производности этого материала является очень высокой, за счет чего данный вид утепления ничем и ни по каким факторам не может уступать другим аналогам.

Теплые бытовки

Следует отметить, что обеспечить достаточно качественное утепление можно и менее тонким слоем, имеющим меньший вес и малую компактность. Уровень звуковой проницаемости этого материала в несколько раз выше, чем у пенопластового аналога. В базальтовую основу входит натуральный камень, не подверженный гниению, плесневому воздействию и другим влажностным влияниям. Преимущественное количество производных, содержащихся в базальтовом веществе, позволяют этому материалу быть легкодоступным и иметь невысокую стоимость.

Стоимость этого сырья в несколько раз ниже цены на минеральную вату или пенопласт. Утепление бытовки этими материалами не требуется в том случае, если она сделана из древесного массива повышенной плотности, такого как: оцилиндрованные брусья или клееные бревна. Такие бытовки, как правило, являются неразборными и не требовательны к дополнительным утеплителям.