Рекламные установки на крышах зданий

Наружная реклама на крышах зданий считается, в первую очередь, имиджевой и говорит о том, что рекламируемая фирма достаточно успешна, устойчива на рынке и процветает. Изготовление наружной рекламы такого типа позволяет сделать ее заметной на огромном расстоянии. Реклама на крышах зданий существенно доминирует на улицах города, обращает на себя внимание и представляет своеобразную визитную карточку той или иной компании.

Световая крышная наружная реклама способна наилучшим образом сказаться на реализации рекламной кампании, делая ее высокоэффективной и качественной. Информационные боксы, огромные светящиеся неоном буквы привлекают внимание огромного числа людей. Световые крышные установки способны составить часть имиджа ночного города в целом.

Размер


Зачастую изготовление наружной рекламы для крыш не имеет ограничений по размерам и полностью зависит от конкретного заказа. Конечно, есть и свои нюансы. Редко в крышных установках используются плакаты, высота которых не превышает одного метра. При этом, чтобы избежать эффекта парусности, крышные установки не делают более пяти метров в высоту.

Размещение


Для того, чтобы крышная реклама возымела должный эффект ее размещение чаще всего приходится на те здания, которые расположены в наиболее важных частях города: на центральных улицах и проспектах, вблизи торговых центров, исторических и культурных мест. Лучшая видимость будет достигнута в том случае, если наружная реклама будет расположена на угловом здании или том, которое хорошо просматривается с достаточного расстояния.

Технологии


1. Огромные светящиеся буквы

Световые буквы являются одним из наиболее популярных видов крышных установок. Их изготавливают из высокопрочного акрилового стекла, что позволяет использовать огромный спектр цветовых оттенков. В качестве подсветки букв великолепно подходят мощные люминесцентные лампы или же практичный неон. Люминесцентные лампы отличает высокая эффективность работы, долговечность и достаточный уровень энергосбережения.

2. Закрытый неон

Еще один способ изготовления наружной рекламы для установки на крышах зданий. В этом случае боксы или световые буквы заполняются специальными трубками из неона. Данный материал выгоден тем, что позволяет добиться практически стопроцентного совпадения по цветовой гамме. К примеру, для сохранения имиджевых цветов компании это может быть важным моментом.

3. Открытый неон

Открытый неон позволяет добиться наиболее яркого свечения рекламной установки: его использование актуально для создания необычных и ярких дизайнерских установок.