Испанская плитка

Всем известно, что лучшим вариантом исполнения облицовочного материала для ванных комнат, на сегодняшний день, является плитка из керамики, которой доверяет большинство потребителей, как в России, так в западных странах. Отличительными достоинствами этого материала являются: высшая эстетическая функция, технический потенциал и способности к выдерживанию разных воздействий внешнего значения в их серьезном напоре. Все описанные в данном предложении функциональные возможности керамической плитки тесным образом взаимосвязаны между собой и определяются в соответствующей форме.

В области российского рынка присутствует колоссальный ассортимент керамических плиток, как для ванных, так и для всех остальных помещений с повышенной влажностью. Самой престижной, но при этом очень дорогостоящей является испанская плитка, которая по своим внешним техническим характеристикам во многом превосходит аналоги, занимающие свои позиции на российском рынке. Из огромного числа отечественных потребителей испанской плитке в коллекционных решениях, доверяют не менее восьмидесяти процентов граждан, которые принимают решение о проведении в своей квартире ремонтных работ. Это и понятно, ведь зарубежные фирмы, выпускающие коллекционную продукцию, всецело и полностью отвечаю за качество её исполнения, и гарантируют продолжительную эксплуатацию без каких-либо отклонений в физическом плане.

Лучшим из испанских производителей керамической и облицовочной плитки сегодня является фабрика Porcelanosa, прославившаяся на весь мир за счет своих уникальных коллекций. В ассортименте фирменной продукции, выпускаемой на мировые рынка этим концерном, облицовочные материалы для ванных комнат, кухонных, а также других помещений подобного рода. Сделав свой единовременный выбор в пользу плитки от этого производителя, вы никогда не пожалеете об этом, потому что, после её наклеивания она не оставит вас равнодушным, за счет удивительно красочных вариаций, представляющих собой настоящее, но главное высокое искусство мирового значения. Абсолютно вся плитка, изготавливаемая на данном концерне, выполняется из высококачественных глиняных сырцов, подвергающихся обработке на передовом оборудовании высокотехнологического значения.

Испанская плитка

Еще одну, не менее значимую позицию в сегменте мирового рынка, на сегодняшний день, занимает фабрика Venis, работающая в области этого рынка на протяжении более чем двадцатилетнего периода. Первая коллекция, представленная этим предприятием, была выпущена на мировой рынок в конце 87-го года двадцатого столетия и до сих пор является широко востребованной не только европейскими, но и отечественными потребителями, имеющими хороший вкус. Производственная часть фабрики достаточно широка, в виду чего, в сфере мировых рынков каждый год появляются новые коллекции керамических плиток, а также других, не менее интересных материалов, таких как: керамический гранит, паркетные плиты и так далее и тому подобное.

За последние десять лет данным концерном было выпущено несколько новых коллекций, которые с первого дня полюбились отечественному потребителю как идеальные решения для ванных комнат в своей квартире. Хотелось бы заметить, что этот концерн, имеющий несколько заводских отделений во всем мире, часто выпускает экспериментальную продукцию, постоянно угадывая пожелания и требования современных потребителей, нуждающихся в облицовочном материале.