Складское оборудование на сайте компании «Адванта-М»

складская техника advanta-samara.ru


Складское оборудование необходимо для обеспечения грамотного и качественного функционирования склада, строительного объекта, производственного или промышленного помещения, магазина или гипермаркета. Вне зависимости от размеров, типа или назначения объекта, в помощь работникам и в целях оптимизации применяются следующие варианты техники и сопутствующих товаров:


  • гидравлические и самоходные тележки;

  • подъемные столы и штабелеры;

  • грузоподъемное оборудование;

  • люльки и высотные лифты;

  • колеса и колесные опоры;

  • низкая стоимость по сравнению со стандартными экскаваторами-погрузчиками.

Все товары для склада, строительного объекта или производства в широком разнообразии представлены на сайте advanta-samara.ru. Продавец занимается реализацией качественных товаров для склада, строительных, промышленных и производственных объектов, предлагая своим клиентам только лучшую качественную технику от ведущих мировых производителей. Компания «Адванта-М» работает в Самаре, но при необходимости отправляет заказы с доставкой по всей России.


«Адванта-М» - индивидуальный подход к складскому хранению и производственной деятельности


складская техника advanta-samara.ru


Компания «Адванта-М» предлагает своим клиентам полный спектр обслуживания. Помимо широкого ассортимента товаров в каталоге, продавец обеспечивает грамотный сервис, предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту складской техники. Сервисное обслуживание проводится как на территории «Адванта-М», так и на территории заказчика при необходимости. Продавец работает как с физическими, так и с юридическими лицами, обеспечивая своим клиентам возможность оплатить заказ любым удобным способом, в том числе и посредством оплаты счета, выставленного на ту или иную компанию.


Благодаря грамотной и профессиональной работе компании «Адванта-М» удалось оптимизировать складское хранение и производственно-строительный процесс сотен контрагентов. Продавец предлагает своим клиентам только качественную технику, которая соответствует международным стандартам и имеет всю необходимую техническую документацию. Оформить заказ можно в режиме онлайн не выходя из дома, а также непосредственно при личном визите в офис компании. На связи всегда опытные онлайн-консультанты, которые ответят на любые вопросы и помогут с выбором складской техники. А также помогут оформить заказ в случае, если у клиента возникнут сложности.