Внешняя покраска дома

В наше время существует огромный выбор строительных материалов предназначенные для строительства дома. Но все чаще люди отдают предпочтение такому строительному и отделочному материалу как дерево.

Деревянный дом выглядит очень красиво и обладает многими полезными качествами. Конечно на первом месте, экологичность данного строительного материала. Такой дом будет дышать, находится в деревянном доме одно удовольствие. Дерево обладает низкой теплопроводностью, соответственно нагреть такой дом и сохранить комфортную температуру не составит труда. Вы экономите на энерго ресурсах. Так как дерево обладает таким качеством как аккумулировать тепло и распределять комфортную температуру.

Также деревянные стены способны выводить лишнею влагу из помещения на улицу, таком образом на стенах в холодное время не образуется конденсат. И так в деревянном доме вы не замерзните зимой и вам не будет жарко летом. Конечно так как дерево природный материал, оно подвержено старению, образованию грибков в структуре дерева, нашествию жуков короедов, поэтому за деревянным домом тоже необходим уход.

Построить деревянный дом и обязательно необходимо обработать стены как внутри, так и снаружи специальными пропитками. Что собой представляет внешняя покраска дома? Для начала, необходимо подготовить наружные стены ваше деревянного дома к покраске. Тщательно вымыть бревна проточной водой из шланга. Таким образом мы удаляем накопившуюся пыль и возможно грибки плесени. Если таковы имеются на стенах вашего дома, то необходимо прибегнуть к специальным антигрибковым средствам, антисептиками для обработки дерева. Все шляпки от гвоздей покрываем антикоррозийной грунтовкой.

Окна и двери занавешиваем пленкой и дом готов к покраске. Конечно можно и собственными силами покрасить дом. Но лучше эту работу доверить профессионалам. Компания «ТК» занимается покраской деревянных домов уже на протяжении многих лет.

Внешняя покраска дома


Специалисты компании отнесутся с особым внимаем при подборе и выборе цвета для покраски вашего дома. Предложат вам варианты покраски комбинированными цветовыми гаммами. Компания работает с высококачественными немецкими отделочными материалами и красками по дереву. Гарантия на выполненные работы и материал 5 лет. Ваш дом простоит много лет, так как стены будут защищены от внешних природных факторов.