Проектирование больниц и медицинских центров

Архитектурно-строительная компания "Baigudin Project" имеет многолетний опыт проектирования медицинских учреждений, в том числе в проектировании больниц и медицинских центров. Наше время - время строек. Но также наше время и время новых технологий не только в строительстве, но и в медицине.

Поэтому проектирование медицинских центров востребовано. При проектировании медицинских учреждений необходимо учитывать расположение не только больничных палат или кабинетов врачей, комнат отдыха для медицинского персонала и зон отдыха для пациентов. Операционные, диагностические и процедурные кабинеты часто напоминают космические корабли - так нашпигованы они новейшей медицинской аппаратурой.

Необходимо учитывать не только удобство их расположения, но и целесообразность для обеспечения необходимыми коммуникационными системами, обеспечивающими бесперебойную работу современной медицинской аппаратуры, и качественную работу старых добрых коммунальных служб для поддержания санитарных норм, необходимых в любом медицинском учреждении, а также и для получения медицинской лицензии.

Но и проектировщика здания любого назначения, в том числе больницы или медицинского центра, сегодня также можно по праву назвать героем нашего времени. Несмотря на то, что строительство и проектирование зданий самых разнообразных профилей развивается гигантскими темпами, к сожалению, проектированием медицинских объектов, таких, например, как медицинский центр или больница, занимаются совсем небольшое количество компаний. И даже из этого небольшого числа архитектурных компаний только считанные единицы делают качественные профессиональные проекты больниц и медицинских центров.

Вероятно, сильна сила предубеждения, что проект для медицинского учреждения не нужен. Весь опыт проектирования больниц и медицинских центров специалистами компании "Baigudin Project" позволяет нам утверждать, что проектирование медицинских объектов требует большого опыта.

Наша компания отказалась от избитых, стандартных решений и материалов, выбирая все новое и необычное. Основные приоритеты при создании проектов больниц и медицинских центров для компании "Baigudin Project" -- ориентация, как в старые добрые времена. Но сам процесс составления проектов в корне изменился, благодаря имеющемуся у дизайнеров доступу к компьютерным программам, которые дают возможность увидеть архитектурные проекты в 3D или видео-формате.

Таким образом, качество и темпы разработки проектов новых зданий, в том числе и зданий медицинских учреждений, выходят на новый уровень. Специалисты архитектурной компании "Baigudin Project" смогут решить все вопросы по проектированию больницы или медицинского центра от создания проекта до открытия и запуска поликлиники под ключ! Проектирование медицинских кабинетов, больниц или стоматологических клиник лучше доверить профессионалам.