Вступить в СРО строителей

Вступление в строительное СРО, а также в организацию проектировщиков, энергоуадиторов, изыскателей дает возможность получить допуск на тот ли иной необходимый вид работ. Такое членство выступает бессрочным, когда компания платит исправно все взносы, не нарушая устав организации. Допуски, получаемые компанией непосредственно после вступления в СРО, вступают не только своего рода лицензией на те или иные виды работ, но также являются ликвидным товаром. Если вы захотите сменить сферу своей деятельности, то членство в СРО можно будет чрезвычайно выгодно продать.

Наша организация готова Вам предоставить услуги самого высокого качества непосредственно по сопровождению вашей организации в получении строительной лицензии и прочей необходимой документации.

Вы получаете в лице нашей организации надежного, опытного, ответственного партнера, готового Вас поддержать при каждой ситуации, которая имеет хоть какое-то отношение к выдаче документов, а также разрешений на строительство. За годы своей работы мы помогли многим нашим клиентам. С большим количеством мы и сегодня сотрудничаем.

Вступить в СРО строителей


Мы готовы Вам оказать поддержку в лицензировании на той или иной стадии вашего бизнеса. При отсутствии у Вас нужных специалистов, наши сотрудники Вам помогут в обучении кадров, а также с выдачей всех соответствующих удостоверений.

Сроки подготовки документов для вступления непосредственно в строительные СРО может занять до 3 рабочих дней, но иногда период оформления документации может растянуться до 3-х месяцев. У нас существует всегда возможность ускорить процесс , а также провести срочное оформление членства.

Уточнить время подготовки документов, которые необходимы, чтобы вступить в сро строителей, можно у нашего профессионального менеджера. В определенных случаях требования к членству организаций могут разниться. Данные отличия прописаны в Положениях выбранного СРО. Все требования основаны непосредственно на работающих на момент законодательных актах.