Петербуржцы считают выставки по недвижимости хорошим источником информации

Петербуржцы считают выставки по недвижимости хорошим источником информацииВ начале октября 2013 года прошла 49-я выставка-семинар «Жилищный проект», которая собрала около 28 тысяч посетителей. Несмотря на то, что сейчас наиболее полную информацию при поиске недвижимости  петербуржцы получают в сети интернет, выставки недвижимости также пользуются популярностью. Жители нашего города оценили тот факт, что именно посещение выставки помогает в целом  увидеть  новые предложения  рынка недвижимости, сравнить  разнообразие вариантов, получить консультации по ипотеке, государственным жилищным программам, страхованию, и многим другим сопутствующим услугам.



Именно на выставке у посетителей есть возможность подробно узнать о новых технологиях, которые применялись  при строительстве  и, особенно, при внутренней отделке того или иного объекта. Сейчас на строительном рынке все чаще появляются новые материалы и способы для проведения внутренних работ. Например, когда-то преимуществом новой недвижимости было наличие в здании пластиковых окон, которыми сейчас никого не удивишь, сейчас на смену им приходят натяжные потолки и наливные полимерные полы.


Петербуржцы считают выставки по недвижимости хорошим источником информацииНаливные полы – это современное монолитное напольное покрытие, которое по причине своей экологической безопасности, эстетичности, ударопрочности, износоустойчивости и долговечности, приобретает все большую популярность при внутренней отделке. Высокая прочность таких полов стала главным преимуществом при выборе их для устройства полов в промышленных или общественных помещениях. А декоративные возможности наливных полов и гладкая поверхность сделало их хорошей альтернативой ламинату, линолеуму и даже кафельной плитке при отделке квартир.


Наливные полимерные полы от «Нордэпокс»


В Санкт-Петербурге услуги по устройству наливных полов предлагает компания «Нордэпокс». Полимерные полы, как и потолки, удивляют своей ровной, гладкой и цельной поверхностью. Также привлекает возможность придать им блеск, подобрать цветовую гамму, и добавить им любой декоративный эффект. Благодаря отличию в составе сферам применения наливных полов нет предела. Специалисты компании «Нордэпокс» имеют большой опыт в устройстве промышленных полов, которые в последнее время считаются оптимальным решением для производственных и спортивных помещений,  на химических производствах, в складских помещениях и хранилищах, гаражах и цехах. Также наливные полы можно встретить в различных общественных заведениях и учреждениях, таких как кинотеатры, рестораны, кафе, магазины. Практически везде, где ежедневно проходит большой поток посетителей, используются именно наливные полимерные полы.


Петербуржцы считают выставки по недвижимости хорошим источником информацииЭпоксидные наливные полы отличаются высокой влагостойкостью и химической стойкостью, их применяют для кухонь, ванн, и других помещений с повышенной влажностью при малой проветриваемости.
Главное преимущество наливных полов в том,  что полимеры имеют хорошее сцепление с бетонной поверхностью, а так как основания у полов в основном бетонные, полимерные полы являются идеальным решением. Это обеспечивает их особую популярность в промышленном строительстве.


Цена на устройство промышленных полов доступная и варьируется в зависимости от размера площади помещения. Поэтому посчитать точные цены на услуги, найти описания материалов, технологии работы и другую информацию, необходимую для принятия решения о заказе, можно на сайте компании «Нордэпокс». Там же указаны все контактные данные. Специалисты компании с удовольствием окажут квалифицированную консультацию о полимерных полах и их укладке.