Мобильные и стационарные бетонные заводы

В сегодняшних условиях строительного рынка России, довольно востребованной единицей техники, является бетонный завод, особенно стационарного или мобильного класса. Главным преимуществом данного оборудования является минимальное энергопотребление, компактность, малый износ, а так же способность к работе при любом температурном режиме.

В модульной комплектации бетонный завод обладает целым спектром положительных преимуществ, затрагивающих повышенное удобство перемещения с одного объекта на другой, наличие бункерной емкости, вместительностью от 60-ти до 500 кубических метров и так далее. Стационарным бетонным заводам принадлежит достоинство по производительности, варьируемой от 25 до 400 кубометров за каждые шестьдесят минут. Во многих комплектациях стационарный бетонный завод оснащается конвейерной лентой для осуществления с её помощью быстрой загрузки и выгрузки, хотя об этом лучше поговорить отдельно.

Кроме стационарных заводов, ей предлагается мобильное оборудование, общая производительность которого составляет от пятидесяти до восьмидесяти кубометров за тот же час времени. С широкими возможностями, кои раскрывает мобильный бетонный завод перед застройщиками, можно добиться не просто снижения драгоценного времени и расходов по транспортировке бетона на стройплощадку, но и существенным образом повысить трудоспособность рабочих, наряду с результативностью.

Удивительно, но выполнить транспортировку мобильного бетонного завода можно, с применением обыкновенного автомобильного тягача, а для его запуска, что немаловажно, требуется всего-навсего несколько часов. Выгодным для владельцев строительных фирм преимуществом является процесс управления бетонным заводом, осуществляемый в ручном или автоматическом режиме, безо всяких требований к специальному навыку или опыту.

Обратившись, в соответствии с нашими советами на сайт этого выдающегося предприятия, вы сможете получить помощь по проектированию и поставке стационарного или мобильного бетонного завода на принадлежащую вам стройплощадку, указав при этом точный объем производительности, достигающий хоть нескольких сотен кубических метров за час. Найти на узкоспециализированном рынке более интересные по цене предложения, сегодня вряд ли возможно, поэтому мы и рекомендуем вам сотрудничество с компанией «ВолгаСтройТех», у коей на этот счёт всегда имеется все необходимое.

Немаловажным достоинством стационарного бетонного завода, обладающего рядным исполнением, является замещение относительно малой площади, облегчающей решение вопросов по монтажу и демонтажу в случае необходимости. Такую профессиональную технику может предложить сегодня компания «ВолгаСтройТех», расположенная по ссылке http://volga-st.ru/ , кликнув по которой вы сможете познакомиться с ней более тесно.