Пеноблоки сегодня

Пеноблоки сегодня приобретают в Москве всё большую популярность в качестве строительного материала для частных домов, производственных и коммерческих объектов. Повышенный интерес к данной продукции объясняется отменными ее эксплуатационными характеристиками. Если вам нужно построить быстро теплый и надежный загородный коттедж из самого экологически чистого стройматериала, тогда пенобетонные блоки будут оптимальным решением.

Следующий плюс, который обеспечивает поавшенный спрос на пеноблоки – это цена. Это один из экономичных строительных материалов.

Но перед тем, как купить пеноблоки от производителя, необходмио оценить и компанию, которая занимается непосредственно их производством. Продажа пеноблоков сегодня ведется многими фирмами, только не все имеют возможность обеспечить должное качество продукции.

Пеноблоки сегодня


Производство пенобетонных блоков – это технологический процесс, требующий грамотного подхода к подбору сырья, соблюдения четких пропорций состава, а также сроков застывания раствора. В активной погоне за прибылью, определенные предприятия от установленных нормативов отступают, и через пару лет уже, в доме, который построен из некачественного пенобетона, появятся проблемы.
Производство и продажа пеноблоков – это специализация нашей компании. Качество всей нашей продукции подтверждено разными сертификатами соответствия и строительным, и санитарно-гигиеническим нормам.

С нами очень удобно сотрудничать по ряду причин. В первую очередь, стоимость пеноблоков приемлема, потому что вы приобретаете стройматериал у завода-производителя непосредственно. То есть, посреднические цепочки, из-за которых лишь повышается цена на пенобетоные блоки, исключены. Во-вторых, среди наших услуг, как продажа и производство пеноблоков, так и их доставка но место строительства либо по любому адресу, который указан заказчиком.

Частные застройщики очень часто не знают просто, что представляют собой качественные пеноблоки непосредственно от производителя. А вследствие того, что сегодня на строительном рынке присутствуют недобросовестные производители, не лишне будет объяснить, как протекает весь производственный процесс, а также из чего складывается основная стоимость пенобетонных блоков.

Пеноблоки выпускаются двух разных видов: перегородочные и стеновые. Последние пенобетонные блоки от перегородочных отличаются габаритами (они немного толще), а относительно производства, - оно идентично в обоих случаях. Перегородочные необходимы для устройства простенков, а также для формирования внутренней планировки сооружений и зданий, обеспечивая существенную экономию средств застройщику.

Наши пеноблоки имеют очень ровные поверхности, что позволяет выполнять их кладку при помощи клея на базе строительных сухих смесей. Это дополнительная экономия на различных кладочных растворах. Но низкая цена на пеноблоки и экономичность – это не единственные достоинства.

• Пенобетонные блоки обеспечивают довольно высокую звукоизоляцию и теплоизоляцию, проще говоря, создают в доме исключительный комфорт. Подобных эксплуатационных свойств позволяет добиться четкая геометрия и конструкция блока.
• Этот материал ценится также за его технологичность – пеноблоки поддаются хорошо обработке, поэтому из них выкладывают коттеджи с любой архитектурной сложностью.
• Дополнительное преимущества пеноблоков – это их химическая нейтральность и огнестойкость. Данный класс строительных материалов нужно отнести к категории негорючих, а это повышает пожарную безопасность сооружений и зданий. Они не гниют. Напротив, специфика изделий из бетона такова, что они становятся прочнее с годами.