Lokata для любителей шопинга

Каталоги и распродажи с «Локата»

С «Локата» вы сможете найти нужные товары в ближайших магазинах, узнать расположение и часы работы торговых точек. На сайте ежедневно обновляется база каталогов с самыми выгодными акциями и распродажами. Лучше всего их просматривать с монитора, но даже смартфон благодаря зуму позволяет рассмотреть понравившиеся предложения в подробностях. Все это открывает перед ритейлерами новые возможности для привлечения аудитории из интернета и поддержания ее лояльности.

Сервис работает как в веб-версии, так и в виде мобильных приложений для устройств на платформах iOS и Android. Приложения бесплатные и не требуют регистрации. Все это открывает перед ритейлерами новые возможности для привлечения аудитории из интернета и поддержания ее лояльности.

Любители шопинга будут рады — специально для них в создан новый для России геолокационный сервис Lokata.ru. Сервис запущен Fast Lane Ventures в сотрудничестве с немецкой компанией Bonial International Group, которая первой в Европе претворила в жизнь концепцию «ищем онлайн, покупаем оффлайн» в виде онлайн-сервиса kaufDA.