Дом мечты

Дом мечты


Это раньше иметь свой дом было чем-то недосягаемым и неосуществимым. Сегодня это все не так, ведь стоимость строительства своего гнездышка сопоставима с ценой покупки новой квартиры. И после этого место жительства перестает быть просто местом, куда можно прийти после работы, а настоящим местом полноценного отдыха для всей семьи.



Но, как и любое другое строительство, строительство своего жилища предполагает наличие проекта, по которому и будет осуществляться этот строительный процесс. Наша компания «СтройЭксперсс» предлагает вам проекты домов, и вы можете из всего представленного ассортимента выбрать именно тот, который больше всего подойдет вам по планировке и функциональности.

Все проекты домов, в том числе проекты домов из бруса включают в себя все конструктивные и архитектурные решения, описание всех инженерных сетей и электрооборудования. Единственное что может понадобиться доработать в готовой документации, так это конструктивное решение фундамента, так как оно зависит, прежде всего, от геологических особенностей грунтов расположенных на участке на котором планируется в скором времени возвести новое сооружение. Все конструкции спроектированы по всем необходимым правилам и нормам и в соответствии со всеми СНиПами, что может гарантировать только отличный конечный результат. Подбор всех материалов выполнен, исходя из конструктивных особенностей и нагрузок, которые будут действовать на сооружение, благодаря чему сооружения, выполненные по этим проектам, прослужат своим хозяевам долго и буду радовать их своим видом и качеством.



Все типовые проекты сделаны таким образом, что по планировочному решению, материалу из которого он будет выполнен можно выбрать именно тот, который устроит всех членов семьи, и они все будут довольны своим новым жилищем.



Все проекты домов это, прежде всего произведения искусства, над разработкой которых трудились профессионалы своего дела. Они вложили в каждый их них весь свой опыт, навыки и знания, приобретенные годами, именно поэтому каждый из предложенного сможет найти самое оптимальное решении и выбрать свой вариант дома мечты.



Дизайн, функциональность и стоимость – вот главные параметры выбора проекта индивидуального строительства. Все эти параметры полностью учитываются при подборе проекта дома для каждого клиента индивидуально. Мы созданы для того чтобы помогать вам!