Дизель генератор

Интернет магазин in-green.com.ua уже давно работает на украинском рынке. Базовым направлением деятельности нашего магазина является продажа генераторов, ИБП и стабилизаторов напряжения. Помимо того, мы поставляем контейнеры Север, газовые электростанции и дизельгенераторы.

Интернет магазин in-green.com.ua заинтересован в сотрудничестве с каждым клиентом, независимо от его бюджета. Непосредственно поэтому мы организовали несколько групп оборудования различных ценовых категорий: электростанции, генераторы, ИБП и прочее оборудование отечественного производства, газовые электростанции, дизельные генераторы, стабилизаторы напряжения и прочая техника изготовления зарубежных компаний, дизель генераторы, миниэлектростанции и прочее оборудование - новое и бывшее в употреблении.

Наша компания придерживается в своей работе принципа предоставления всех услуг «под ключ». Таким образом, мы можем и поставить клиенту дизель генератор или иное другое оборудование, и произвести по его запуску все необходимые работы. Нашими специалистами осуществлены могут быть наладка и монтаж, после чего дизельгенератор полностью будет готов к работе.

Следовательно, мы готовы своим клиентам предложить оптимально подходящий вариант комплексного решения, когда им необходимо приобрести генератор или прочее электротехническое оборудование.

Наша компания — это полный комплекс услуг по аренде, продаже и послепродажному обслуживанию электрических генераторов. Самый высокий уровень профессиональной квалификации сотрудников, ответственный подход к ведению дел, надёжность и внимательное отношение к клиентам позволили выйти нашему интернет магазину на хорошие позиции в данной отрасли.