Обучение в Тульском государственном университете: основные преимущества, поступление с помощью Vuz24

Обучение в Тульском государственном университете: основные преимущества, поступление с помощью Vuz24

Vuz24 — это электронная платформа, с помощью которой можно получить второе высшее образование в дистанционном режиме. Сервис активно сотрудничает с престижными ВУЗами. В число партнеров по дистанционному образованию входит Тульский государственный университет. Это учреждение популярно среди участников проекта vuz24.ru.



Информация о ТулГУ



ТулГУ занимает почетное первое место в списке высших учебных заведений Тулы. ВУЗ заслуженно включен в 20 ведущих технических учреждений РФ.


В ТулГУ ведется обучение по 150 направлениям. Образовательную деятельность осуществляют 1200 преподавателей, большая часть которых может гордиться наличием докторской и кандидатской степени.


Уже многие годы ТулГУ является участником различных научно-образовательных конференций. Стараниями педагогов и студентов организован целый ряд научных проектов совместно с иностранными ВУЗами.


Студентам ТулГУ предоставляется уникальная возможность прохождения практики в зарубежных высших учебных заведениях.


ТулГУ активно поддерживает развитие обучения в дистанционном формате. В рамках этого проекта создан интернет-институт ТулГУ. Число студентов, получающих высшее образование в дистанционном режиме, превысило уже 16 000 человек.



Получение образования онлайн


Прохождение дистанционного обучения происходит с использованием системы moodle. Для работы с данным ПО необходимо соблюдение таких условий:



  • устройство с доступом в интернет;

  • наличие браузера Internet Explorer с версией от 6.0 и выше.


Проект работает и с мобильного устройства.


Vuz24 всегда поможет студентам при обучении в ТулГУ. Сотрудники центра решают организационные вопросы на протяжении всего процесса учебы.


Почему многие студенты выбирают именно ТулГУ?


Данное учебное заведение имеет множество преимуществ:



  1. Опытные преподаватели всегда готовы поделиться со студентами своими знаниями.

  2. ТулГУ имеет статус опорного ВУЗа. Это звание означает, что университет идет первый по вопросам финансирования. Учреждение отличается современным оборудованием, здесь работают высококвалифицированные педагоги.

  3. В ВУЗе осуществляет деятельность собственный центр по трудоустройству. Здесь студенты могут получить неоценимый опыт по прохождению собеседования и составлению резюме.


Vuz24 всегда окажет помощь своим студентам при обучении в ТулГУ в дистанционном режиме.