Компания «Видеоглаз» предлагает видеонаблюдение в Москве

Видеонаблюдение в Москве и не только – высокого разрешения, с мощной видеоаналитикой, с облачным сервисом и доступом с мобильных устройств инсталлирует компания «Видеоглаз». В ее активе есть проекты для торговых и бизнес-центров, для автостоянок, для офисных зданий и финансовых учреждений, для производственных предприятий и развлекательных комплексов.


Чтобы установить системы видеонаблюдения в Москве, лучше всего найти такую компанию, которая, во-первых, имеет налаженные дилерские связи, и во-вторых, активно занимается проектированием и монтажом систем безопасности. Первое даст вам возможность приобрести оборудование по низкой стоимости, без накруток от перекупщиков. Второе – послужит гарантией профессионализма сотрудников выбранной вами компании-инсталлятора.

Компания «Видеоглаз» предлагает видеонаблюдение в Москве

Компания «Видеоглаз» занимается безопасностью более 15 лет – а это говорит о многом. Ее сертифицированные специалисты проходят обучение по работе с продукцией приоритетных брендов, а всего в ее каталоге представлено несколько сотен торговых марок – это десятки тысяч наименований товаров российских и мировых изготовителей разных ценовых категорий.


Нужно качественно, но бюджетно? В «Видеоглазе» подберут недорогие камеры высокого разрешения, в том числе - поддерживающие работу с облаком и с приложениями для смартфонов и планшетов. Если требуется организовать уличное видеонаблюдение – вам порекомендуют всепогодные камеры с защитой от воды и пыли. Для мониторинга в непростой обстановке подберут антивандальные модели, а для круглосуточного видеонаблюдения на объектах без освещения порекомендуют камеры с ИК подсветкой любой дальности (вплоть до сотен метров).


Требуется безопасность «на высшем уровне»? В ассортименте компании «Видеоглаз» есть высокоскоростные камеры с трансфокаторами, камеры-тепловизоры, а также модели в арктическом, взрывозащищенном и антивибрационном исполнении. Тепловизор обеспечит контроль объекта сквозь кусты и деревья, в снегопад, туман и ливень. Взрывозащищенные модели устанавливают на химических, нефтегазовых и других «опасных» предприятиях, камеры с защитой от вибрации незаменимы в цехах и на транспорте. Оборудование в арктическом исполнении способно работать с холодного старта при сверхнизких температурах. Обращайтесь в «Видеоглаз» - ее инженеры подберут товары под любую задачу, спроектируют видеонаблюдение и установят его.


Источник: www.videoglaz.ru