Торговля на бирже криптовалют IEX.net: функционал, преимущества, бонусы

Как только биткоины и другие виды электронной валюты начали активно развивать, появились десятки тысяч людей, готовых инвестировать деньги в столь перспективный проект. И хотя для формирования полноценного рынка криптовалют понадобилось несколько лет, сейчас можно с уверенностью выделить несколько надежных площадок, которым можно доверить свои деньги. Подчеркнем, что в сложившееся ситуации нарастающего ажиотажа грамотный выбор биржи криптовалют – в приоритете.


Развитие продолжается, и сегодня мы знакомимся с профессиональной биржей криптовалют IEX.net – обменником и площадкой для торговли цифровой валютой. На текущий момент биржа работает с ТОП-20 валютами, но это не предел – в перспективе подключение новых валют.


Торговля на бирже криптовалют IEX.net: функционал, преимущества, бонусы

На кого рассчитан функционал биржи криптовалют IEX.net


Условно целевую аудиторию биржи можно разделить на три категории:



  • профессиональные трейдеры, которые хотят зарабатывать на торговле;

  • люди, которые просто хотят вывести крипту в реальные деньги или купить биткоин с банковской карты без сложностей и огромных комиссионных;

  • все, кто хочет заработать на партнерке и продаже электронных ваучеров.


Для каждого пользователя IEX.net предлагает выгодные условия сотрудничества и приятные бонусы. Детали смотрите на официальном сайте iex.net. Важно: верификация в системе занимает всего 1 час.


Торговля на бирже криптовалют IEX.net: функционал, преимущества, бонусы

Предложение IEX.net – лучшее на рынке криптовалют



  1. Начинающие и профессиональные трейдеры, вас ожидает еще больше альткоинов с возможностью прямого обмена на фиат. Не ограничивайтесь стандартным биржевым стаканом – к вашим услугам торговый терминал Tradeview. Используйте, чтобы выставлять лимитные ордеры, открывать сделки на понижение и т.д. Выводите средства напрямую на банковский счет или карту.

  2. Не хотите вникать в сложности биржевых торгов? Процедуру покупки/продажи биткоинов и другой крипты упростили: используйте обычную банковскую карту. Процедура зачисления средств – 5-10 минут.

  3. Обменные пункты с крупным оборотом получают льготные условия по комиссии.

  4. Владельцы сайтов с большой аудиторией, блогеры, лидеры форумов, для вас действует предложение заработка по партнерской программе и продаже электронных ваучеров.

  5. Для ВИП-клиентов предлагается автоматический вывод средств;


Сервис обмена криптовалюты IEX.NET работает 24/7, комиссия минимальная, прямой вывод средств за 10 минут.