Домашний интернет от Ростелеком

Домашний интернет сегодня является обязательной необходимостью, так как с помощью доступа в сеть можно не только заниматься самообразованием или развлечениями, но и решать вполне конкретные задачи. Например, через интернет можно оформить ОСАГО не совершая дополнительных действий. Технологии призваны облегчить человеку жизнь и на примере интернета это хорошо заметно.


Однако для человека далёкого от темы выбор провайдера может стать достаточно сложным вопросом, для решения которого потребуется длительное изучение конъюнктуры рынка. В этом смысле давать какие-то советы затруднительно, ведь требования у каждого абонента будут разные. Можно лишь порекомендовать обращаться к услугам крупных компаний, уже зарекомендовавших себя в работе. Одним из таких провайдеров является компания Ростелеком.


Домашний интернет от Ростелеком

Общее описание и преимущества


Компания Ростелеком является одним из крупнейших провайдеров интернета в России, при этом речь идёт не только об организации непосредственного доступа клиента к всемирной паутине, но и создании собственных магистральных линий, что позволяет формировать уникальные и интересные предложения по разумным ценам. Для клиента преимущества сотрудничества с компанией будут заключаться в нескольких ключевых моментах.



  • Наличие широкой сети представительств по всей стране. Во многих регионах Ростелеком является единственным крупным провайдером.

  • Использование современных технологий передачи данных, что обеспечивает максимальные скорости.

  • Возможность выбора наиболее выгодного предложения из нескольких. Компания постоянно проводит акции для новых подключений, но даже когда их нет, провайдер располагает, как минимум несколькими вариантами подключения.

  • Собственные магистральные сети и большой опыт работы позволяет оптимизировать работу, что выражается в низких ценах на услуги.

  • Постоянный мониторинг состояния физических сетей и своевременное устранение выявленных неполадок делают соединение посредством мощностей Ростелеком стабильным и высокоскоростным.


К услугам потенциальных абонентов компании, представлено множество тарифов, как на интернет или интерактивное телевидение по отдельности, так и пакетных предложений. Кроме того, не последнее место в деятельности компании занимает и телефония, так что при желании клиент может получить весь спектр телекоммуникационных услуг в одном месте. Такой подход позволит проще контролировать свои расходы. Управление услугами производится через единый личный кабинет, что очень удобно.


Домашний интернет от Ростелеком

Ознакомиться с возможностью подключения к сети Ростелеком и подобрать лучший из имеющихся тарифов можно с помощью специального инструмента на сайте internet.gde-luchshe.ru. Здесь достаточно ввести свой домашний адрес и система выдаст всю актуальную информацию по тарифам и акциям компании.