Светодиодная лента 5630 выполнит любую задачу в области освещения

Светодиодная лента 5630 выполСветодиодная лента 5630 нит любую задачу в области освещения


                Экономичное и, в то же время, яркое освещение — весьма актуальная тема на сегодняшний день. Ещё несколько лет назад эта задача была трудновыполнимой и очень затратной. Сегодня же большинству потребителей стало доступно ноу-хау в области освещения — светодиодная продукция. Одним из таких устройств является LED лента, которая набирает всё большую популярность на рынке осветительных приборов и позволяет решать любые вопросы в области дизайна интерьера, экстерьера, освещения рекламного и развлекательного характера, а также может быть заменой традиционному освещению. Уникальный источник света — светодиодная лента 5630 – отлично справляется с поставленными задачами.  


Привлекательные характеристики и цена светодиодной ленты 5630


                Этот вид светодиодной ленты отличается возможностью давать плотное сверхъяркое свечение при минимальных затратах электроэнергии. Это его отличительная черта. Наряду с этим, как и другие виды LED лент, светодиодная лента 5630 имеет большое количество преимуществ по сравнению с традиционными источниками света, а именно:



  • два класса влагозащиты (герметичные и негерметичные);

  • гибкость, возможность деления на отрезки необходимой длины;

  • способность работать при низких температурах;

  • экономия электроэнергии;

  • длительный срок эксплуатации;

  • простой монтаж (легко крепится, гнется).


                Цена светодиодной ленты 5630 обусловлена набором присущих ей характеристик. В зависимости от целевого назначения, покупка такого устройства может обойтись вам как менее, так и более дорого. Но в любом случае, затраты на этот вид освещения в конечном итоге принесут вам выгоду и экономию.


Светодиодные ленты 5630 – идеальный вариант основного освещения или подсветки


                Зачастую светодиодные ленты 5630 используют в качестве подсветки рекламных щитов, стендов, но также они отлично подходят и для основного освещения дома или офисных помещений. Сфера применения этих устройств достаточно широка:



  • ·         подсветка различных рекламных конструкций (витрин, стендов, щитов);

  • ·         оформление интерьера, подсветка мебели, пола, потолков и другое;

  • ·         подсветка фасадов зданий, уличных декораций;

  • оформление бассейнов, фонтанов, подсветка аквариумов, кухонь, ванных комнат, саун (подходит для герметичных LED лент).


                Купив светодиодные ленты 5630, вы приобретете красивый и экономный элемент дизайна интерьера и экстерьера, который прослужит вам долгие годы.


                Когда речь идет о приобретении качественной светодиодной продукции, стоит остановить свой выбор на специализированном магазине. Именно таким местом является Ledstorm. Этот интернет-магазин является одним из лидеров по реализации LED продукции на территории Украины. Здесь представлен широкий ассортимент светодиодной продукции, в том числе и различных видов LED лент, на любой вкус и для любых задач. Наши товары соответствуют всем выдвигаемым требованиям и стандартам качества. В Ledstorm найдется всё для реализации ваших самых необычных идей!