ГЛОНАСС мониторинг - эффективное решение проблемы обеспечения контроля

Компании, основными задачами которых является транспортировка грузов на дальние расстояния, предоставление услуги аренды авто или наблюдение за передвижением определенных персон, нередко сталкиваются с необходимостью контроля движения объектов. С такой задачей поможет справиться ГЛОНАСС/GPS мониторинг.


Для чего нужна система ГЛОНАСС мониторинга транспорта?


ГЛОНАСС мониторинг представляет собой систему контроля за подвижными объектами, в основу которой положена спутниковая навигация, а также сотовая освязь, цифровые карты и вычислительная техника. Процесс контроля, который помогает осуществлять спутниковая система мониторинга, является общим предназначением. Но существуют и более конкретные задачи, с которыми должна справляться система:



  • определение координат нахождения транспорта с целью предоставления помощи водителям, оказавшимся на незнакомой местности;

  • контроль скорости, расхода топлива и других рабочих параметров транспортного средства;

  • автоматический учет доставки груза;

  • возможность анализа уже имеющихся данных с целью дальнейшей оптимизации маршрутов;

  • обеспечение полной безопасности авто.


Принцип работы GPS мониторинга


GPS мониторинг работает следующим образом:



  1. На автомобиль устанавливают модуль, в состав которого входит приемник, модуль для хранения и передачи координат, работающий на основе мобильной связи.

  2. Полученные приемником для GPS мониторинга данные автоматически анализируются.

  3. После проведения анализа данные передаются диспетчеру в виде текста или через картографические изображения в оптимизированном виде.


Такой алгоритм процедур позволяет постоянно совершенствовать систему, делая ГЛОНАСС мониторинг транспорта лучшим помощником водителей и диспетчеров.


Системы ГЛОНАСС мониторинга от Fort Telecom


Компания Fort Telecom является лидером в сфере создания и поставок М2М-технологий, в число которых входит и ГЛОНАСС мониторинг http://www.fort-monitor.ru/. Мы предлагаем клиентам надежные системы, благодаря присутствию которых объем работ по осуществлению контроля персоналом сводится до минимума.


У нас вы можете не только приобрести систему ГЛОНАСС по доступной цене, но и получить полный спектр программного обеспечения и сервисной поддержки, необходимых во время эксплуатации устройства.


Представители Fort Telecom ждут ваших заявок!