Человек с утяжеленным Сознанием

Следует осознать, что все люди, не зависимо от общественного статуса, материального положения, уровня образованности, в существе своем, такие же люди: со своими Духовными достоинствами и недостатками. Каждое воплощенное человеческое Сознание отвечает за качество сотворенного и отраженного Света в потенциале реализованной Жизни только перед Богом и перед собой! Каждый выбор человек, составляющий и реализующий в итоге судьбу, подконтролен Высшими Силами Света.
Абсолютно весь анти информационный негатив, реализующийся существом человека, зеркально обратно отражается высокочастотными вибрациями Света в поле Жизни и на утяжеленное существо Сознания человека, устремляя, таким образом, через душевную боль и страдания к активации Дара Свободы Воли, к творческой самореализации и благодарению, к сотворению чувственно-осознанной, Духовно-нравственной и ответственной благодатно счастливой Жизни.
Активация Духовной нравственности и ответственности в существе Сознания за реализацию своих слов, действий, бездействий, поступков при устремлении человеческого Сознания к состоянию Истины есть активация устойчивости Силы Духа, устремленная к состоянию Свободы Воли воплощенной души.
4) Активация слоя Духовной нравственности и ответственности.
Активация Истины Духовной нравственности и ответственности берет свое начало от осознания человеком Истинного существа человека, как творения Бога: от начала сотворения человека в состоянии вибрации Абсолютного Света, энергии Абсолютной Любви, идентично творимой и отражаемой высокочастотные информации ( энергии ) Абсолютного Света.
Духовно безнравственным и безответственным выбором человека в отношении существа своего Высшего Духовного Я, в отношении состояния своей души, в отношении Времени бытия Духовного Я, как целостного единичного Сознания, является не устремление человеческого Сознания к состоянию Истины, к состоянию Абсолютного Света Высшего порядка, к состоянию Высшей Любви, к состоянию Абсолютной Духовной нравственности и ответственности, к состоянию Духовной Свободы, к состоянию Творца своей Жизни, творящего и благо дарующего уникальные информации ( энергии ) Абсолютного Света, наполняющего Жизнь энергией Высшей Любви к Жизни в творческом Единстве с Абсолютным существом Бога.
Духовные Законы нравственности и ответственности переданы в Святых Писаниях. Это руководство Всевышнего, ниспосылаемое для всего Человечества по устремленному ходу Вселенского Времени. Это Высшие Знания Абсолютного Света «Как защитить и сохранить состояние чистоты души ( Свободы Духа ) от поглощающего воздействия анти энергий». Это Законы Света, устремляющие Сознания людей к бесконечности блаженного Бытия.

Духовно безнравственно и безответственно:
- Не верить в существование Единого Бога, в Его Высшую Волю, в Его Высшую Любовь к Бытию, в Его Высшую милость.
- Не устремлять состояние своей души к состоянию Духовной чистоты ( Свободы Духа ), Духовного возвышения к состоянию Истины Высшего порядка ( к воссоединению с Абсолютной энергией Бога ) через сотворение и благодарение информаций ( энергий ) Света.
- Не ведать о Духовно-нравственных и ответственных Законах Абсолютного Света. Не знание Духовно-нравственных Законов Света не освобождает единичное Сознание от ответственности в сотворении и благодарении информаций ( энергий ) Абсолютного Света.
- не благодарить Бытию;
Не благодарить Бытию, значит, жить Духовно безнравственно и безответственно, жертвенно существовать, чувственно не осознавая, не ощущая состояния Высшей Любви к Жизни, взаимного душевного тепла, отражаемого Богом в благодарность в душу благо дарующему человеку.
Человек с утяжеленным Сознанием поглощает энергию Света извне. По сути своего паразитизма не живет, а существует за счет поглощения энергии ( Времени, душевного тепла) окружающих людей и Природы. Человек поглощает энергию Природы через дыхание, продукты питания, потребление воды, солнечный свет, которые восполняют потенциал организма для сотворения и благо дарения уникальных информаций ( энергий ) Абсолютного Света потенциалом человеческого Сознания. Бог дарует человеку энергию Природы и Время Жизни для благо дарующей самореализации человека ( авансом ). Но энергетические авансы следует возмещать, согласно Законам Света. Если человек осознанно не устремляется к возврату авансов, Высшие Силы Света по Закону Света востребуют аванс в свое Время. Бог дарует человеку гораздо больший потенциал Абсолютного Света, нежели творит и отражает человек. И человек должен быть благодарен Богу за Его большую взаимную Любовь.
- Не проявлять взаимную Любовь к Природе.
Человек в гостях у Природы Земли. Природа гостеприимно позволяет Человечеству гостить, заряжаться энергией Жизни, вкушая ее дары, наслаждаясь красотой ее ландшафтов, информационно наполняясь. Духовно безнравственных и безответственных гостей, проявляющих свойства анти вибраций и утяжеляющих собой Сознание Земли, Природа в Единстве с Высшими Силами Света вправе отторгать со своей территории, чтобы восстановить природный баланс, информационную чистоту Света, наполняющего Сознание Земли.
- Намеренно лишать себя, кого-либо Жизни;
Лишение себя Жизни есть проявление не Любви к Бытию, слабодушия, отказ от устремления к состоянию Истины, к состоянию творческой благо дарующей самореализации в сотворении и отражении информаций ( энергий ) Света, отказ от исполнения Истинной миссии Высшего Духовного Я в человеческом воплощении, торможение в эволюционном развитии Сознания, не активировавшего Дар Свободы Воли для прохождения сквозь фильтр энергий Времени Света Земли, как одной из ступеней Духовного возвышения к Богу.
Жизнь есть Высший Дар воплощенного Духовного Я, активирующийся Святым Духом Бога, по Воле и Высшей милости Бога в энергиях Земного Бытия, благо дарующий шанс к Духовному возвышению единичного Сознания, как целостного Духовного Я, к состоянию Истины Высшего порядка.
Злонамеренное лишение кого-либо Жизни значимо утяжеляет условия Жизни и существо Сознания человека, лишившего Жизни. Злонамеренное лишение кого-либо Жизни есть отказ от Единства с Богом.
- Подавлять, лишать Дара Свободы Воли ( лишать прочувствованного человеком осознанного права выбора ), ублажая свой эгоцентризм. Подавляющий, лишающий Дара Свободы Воли человека сам, Духовно утяжеляясь, лишается Дара Свободы Воли, то есть лишается способности творить свою благодатную Жизнь в энергиях Высшей Любви. Подавляющий, лишающий Дара Свободы Воли другого человека превозносит себя над Богом, энергетически погружаясь в тяжелые энергии Земного Бытия.