Антивирус нод 32 - актуальные версии

Eset NOD32 Antivirus представляет собой известную и эффективную антивирусную программу. Ее успех обусловливается тем, что она обеспечивает тому или иному устройству самый высокий уровень защиты от вирусов и разнообразных шпионских программ. Кроме всего прочего пользователи могут скачать бесплатно антивирус NOD32. Для этой программы нужно минимум ресурсов, непосредственно потому она хорошо работает, как на мощнейших передовых компьютерах, так и на старых слабых машинах с самым небольшим объемом памяти. Установка Eset NOD32 обеспечивает быструю проверку, а кроме того дает возможность гибкости настроек.

Указанная программа позволяет контролировать любые подключаемые к компьютеру устройства, а еще разрешать те или иные действия всем заданным устройствам. К примеру, для флэшки с определенным серийным номером можно дать разрешение на запись и копирование, при этом заблокировав ее для USB-устройства какого-то иного производителя.

Технология Eset закрывает, так называемое «окно уязвимости», осуществляя защиту в онлайн режиме, а также непосредственно в период прямой атаки. Отличительной особенностью программы выступает то, что она никак не замедляет работу всей системы, а это, в свою очередь, не характерно для основной массы ее аналогов.

Огромный ассортимент разнообразного ПО на нашем ресурсе даст вам возможность скачать и установить софт на любой случай жизни. У нас есть программы антивирусной защиты ПК, такие как описанный выше антивирус нод 32, текстовые и графические редакторы, проч.

Каталог нашего ресурса представлен разработками основных отечественных и мировых производителей, к примеру, «1С-Битрикс», Adobe, Microsoft, а кроме того множеством компаний-производителей разнообразных компьютерных программ.