Создание и разработка сайтов под ключ

В настоящее время, у каждой второй фирмы и компании, предоставляющей на отечественном рынке те или иные услуги, имеется собственный сайт, где представлена вся информация для клиентов и партнеров, ищущих с ней сотрудничества. Однако далеко не каждому владельцу фирмы известно о том, что грамотно разработанный сайт может представлять собой еще и рекламный инструмент по продвижению товаров или услуг в сфере российского рынка. Сразу отметим, что самостоятельная разработка сайта дело нелёгкое, я бы сказал, даже очень серьезное и проблематичное. Поэтому, если вы не имеете специального образования или хотя бы начальных навыков разработчика, лучше вам в эти дебри не лезть.

Идеальным вариантом поставленного вопроса, как я считаю, будет обращение к опытным экспертам, для которых создание и разработка сайтов под ключ является привычным делом. Посетив официальную страничку разработчиков, имеющих более чем восьмилетний опыт работы на рынке данных услуг и сотню успешно воплощенных проектов, вы уже не будете претерпевать сомнений на счёт правильности принятого решения в пользу сотрудничества с действительно выдающимися мастерами своего дела. В целях максимального оправдания своего решения о начале сотрудничества с этой конторой разработчиков, советуем вам ознакомиться с их проектами в разделе портфолио, где на данный момент представлено более сотни готовых порталов.

Кроме всех прочих услуг, специалистами этой выдающейся российской конторы предлагается также поддержка сайтов на Битриксе от 1C разработчика, с чем вы тоже в подробностях сможете ознакомиться в соответствующем разделе. От себя лично, как от клиента, довольного качеством предоставленных мне услуг, скажу, что заказывая у этих специалистов разработку портала или маленького веб-сайта под ключ, вы получаете целый год бесплатной гарантийной поддержки, но главное в дополнение к этому домен с проплаченным хостингом на год вперёд. Согласитесь, такие выгодные предложения на отечественном рынке нужно еще поискать.

Ну и в заключение хочу подчеркнуть, что компанией этой предлагается в качестве дополнения еще и разработка логотипа фирмы с будущим выставлением его на главной странице заказываемого вами портала под ключ. О ценах и всех прочих условиях сотрудничества со специалистами «Imax media» вы узнаете из посещения их официальной страницы в сети по одноименной адресной ссылке.