Новейшие технологии на вашей кухне

Мультиварка Zigmund & Shtain

Мультиварка Zigmund & Shtain – мечта каждой современной домохозяйки. Этот компактный и легкий в использовании кухонный прибор позволяет экономить время, которого всегда не хватает. И сделать ежедневное семейное меню более разнообразным.

С мультиваркой Zigmund & Shtain можно без лишних усилий подавать к столу такие блюда, которые нравятся взрослым членам вашей семьи и детям. Умный прибор совмещает разные способы приготовления. Одновременно с обычной варкой, предусмотрены режимы тушение и выпечки.

Если у вас большая семья, 10 программ мультиварки Zigmund & Shtain помогут вам предложить своим домашним ужин, обед или завтрак на любой вкус. При этом вы будете заниматься неотложными делами, пока мультиварка заменяет вас на кухне.  С 24-часовым таймером все будет готово в назначенное время.

Современный и стильный дизайн прибора украсит вашу кухню. Долговечное керамическое покрытие облегчит гигиенический уход. Большой и удобный ЖК-дисплей и панель с кнопками мультиварки Zigmund & Shtain позволяет без проблем управлять ее функциями.

Производителями предусмотрены даже временные отключения электроэнергии. Плюс мультиварки в что, что она имеет энергонезависимую память.

Мультиварка Redber

О том, чтобы иметь на своей кухне мультиварку, рано или поздно задумается любая женщина. Современный аппарат занимает так мало места, при этом успешно совмещая множество функций. Приготовленная в нем пища получается полезной и по-домашнему вкусной, не подгорает и не пережаривается.

Если вы предпочитаете разумное сочетание стоимости и качества, вы обязательно обратите внимание на бренд Redber. Под этим брендом в России можно реально приобрести прекрасную мультиварку по экономной цене.

Мультиварка Redber имеет следующие преимущества:
• возможность подогревать готовые блюда;
• несколько режимов приготовления еды;
• LED-дисплей;
• удобную панель электронного управления;
• опцию отложенного начала приготовления на удобное для вас время;
• комплектацию дополнительными приборами: контейнером для воды, лопаткой для риса, мерным стаканом и др.

Мультиварка Mystery

До появления на отечественном рынке мультиварок хозяйки пользовались скороварками. Там была предельно простая конструкция в виде железной кастрюли с крышкой. Скороварка позволяла готовить быстрее, но в итоге можно было получить подгоревшую или пережаренную еду.
Мультиварка – прибор более совершенный. В техническом отношении она намного превосходит скороварку. Производители не ограничились ускоренным приготовлением пищи. Мультиварка имеет множество других режимов, позволяющих подавать к столу не только кашу или суп, но и вкуснейшую домашнюю выпечку.
Мультиварка Mystery сегодня по праву относится к бытовым приборам, наиболее популярным на российском рынке. Выбор хозяек в данном случае определяют ее преимущества:
• разумная стоимость;
• привлекательное внешнее оформление;
• удобный LED-дисплей;
• 6 и более автоматических программ приготовления;
• мощность от 800 до 1000 Вт;
• дополнительный комплект приборов – мерный стакан, лопатка для риса и др.

Автор: homohilaris (Крылова Елена Ивановна)